Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
11Milla

Расскажите про альгинатные маски

Просьба к модераторам не переносить,мне интересно мнение наших девочек,т.к.эти маски есть у нас в сп.
А теперь вопрос,кто пользуется в домашних условиях,как Вам они и какие понравились,от каких оргов каких фирм?
09.02.2020 23:08:54,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Шушелка
Брала у Kornik альгинатку в банке и в пакете 1 кг, фирма Anskin, да, надо навостриться и в правильности пропорций и в технике нанесения))), пользуюсь уже лет 5, нравится очень, особенно в отопительный период, когда кожа сохнет сильно - это моя палочка-выручалочка. Брала доктор Jart, не помню у кого в баночке (дозировано), не понравилось, для меня мало альгината)) насыпали)) люблю слой чуть толще делать и на шею что бы хватало. Это сугубо мое, дилетантское мнение)
10.02.2020 10:39:57, Шушелка
Горлица
самое главное в этих масках-их муторно использовать в домашних условиях)) Многие мои клиенты купили их и теперь приносят с собой на процедуры,чтобы Я им сделала,чтобы дома не валялись))
А тебе с какой целью нужны альгинатные маски?
10.02.2020 09:16:02, Горлица
11Milla
Как и всем,для красоты:))интересно попробовать,чтобы привести в тонус кожу,чего-нибудь улучшить:)),омолодить:)),адекв­атно понимаю,что в 17-летнюю девочку не превратят,ну хоть немного:),не знаю,чего от них жду,больше интересно.Прочитала,что делать нужно курсом,чтобы понять есть/нет результат.
10.02.2020 11:45:59, 11Milla
Горлица
Если на пробу, бери тогда порционные пакетики, большую банку не бери. Любой фирмы, они особенно не отличаются друг от друга)
Ну и "вау" эффекта не жди)) кроме того Альгинат нужно наносить на сыворотку или другую кремовую маску, можно ампулку нанести и потом только Альгинат)
10.02.2020 12:19:59, Горлица
11Milla
Написала вопрос на подник.
10.02.2020 19:20:54, 11Milla
al_gol
А чего муторного? там надо что-то смешивать? А чем вы занимаетесь, может, нам всем к вам срочно надо:-)
10.02.2020 09:35:17, al_gol
11Milla
Пропорция воды по отношению к порошку маски должна быть трчная и муторно,что быстро нанести надо.
По-хорошему,к косметологу многим надо:));была бы возможность и время,ходила бы с удовольствием.
10.02.2020 11:47:20, 11Milla
SweeT
так там вроде, как в рекламе))) просто добавь воды
10.02.2020 11:33:46, SweeT
МилаМила(2)
Я активатор добавляю, так больше нравится 10.02.2020 20:29:50, МилаМила(2)
Горлица
Холодной только!))))
10.02.2020 12:20:25, Горлица

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!