Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

большая миска или салатник

У кого посмотереть, посоветуйте, пожалуйста. Они же с крышками теперь. Давно не покупала. Пользуюсь эмалированной мтской большое, еще родителей. Вот хочу обновить
09.02.2020 17:48:11,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Насколько большая? У меня Люминарк, но это именно салатник, большой, но стеклянный и без крышки. Эмалированный не знаю, можно посмотреть у Клёпы в закупке Гипфоль, там закупка с мультибрендового оптового склада, цены приятные.
10.02.2020 09:25:51, al_gol
Горлица
Если не на стол,а просто для пользования в быту, то посоветую из Икеа. Моя любимица)) Купила себе и большую и маленькую
[ссылка-1]
10.02.2020 08:46:29, Горлица
Салатник Plastic Centre "Galaxy", с крышкой, цвет: желтый, 2,5 л
[ссылка-1]
У меня такой, есть ещё побольше
09.02.2020 22:03:13, Булочница
Пила, Вино и Хохотало
у меня тут мелкий из дикси стеклянную припер... из тонкого стекла)))))) ну, полгода продержалась... глубокая, приятная, но млин.... ненадежная, я прям выдохнула, когда ее наконец расколотила))))))))))))

послушаю. Салатный тазик нужен, весна-авитоминоз-все дела.
09.02.2020 17:54:21, Пила, Вино и Хохотало
al_gol
Они тебе ещё и посуду покупают%-))))
10.02.2020 09:34:15, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
всяко бывает))))
онЕ же взрослые состоявшиеся мужчины и им срочно нужная эта жУвачка.... и салатница)))))))
10.02.2020 10:05:31, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!