Раздел: Курьеры СП

В блог Подписаться на Дзен!

Паровозик c общих на Калужскую- Проспект Вернадского и курьер на 08.02

Предлагаю услуги:

- курьера с Общих
- паровозик c Общих на Калужскую и Проспект Вернадского. Адрес Обручева 13. от Калужской (10-15 мин транспортом или 20 мин
пешком), от Проспекта Вернадского (25-30 мин транспортом).
- паровозик с Волги на Тулу, по Туле с одной локации до другой
- Передать конверт оргам (можно предварительно принести конверт или перечислить на карту Сбера, Тинькоф, ВТБ)
- курьер с адреса на адрес по договоренности

Пишите пожалуйста мне на подник Ваш телефон, у кого забирать, где и в какое время встречи(если уже известно), что в заказе (мне нужно понимать объем и вес), будет ли он оплачен оргу, как Вы планируете забирать- из дома Обручева 13 или нужна будет доставка по адресу, встреча в метро/около метро. И отписывайтесь здесь- чтобы не пропустить

УСЛОВИЯ ПО ССЫЛКЕ (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО) [ссылка-1]
06.02.2020 13:53:30,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Передать конверт оргам (предварительно принести конверт или перечислить мне на карту) 50руб если только передать деньги, если забрать заказ, то передача конверта бесплатно.
06.02.2020 13:57:36, lara1974
Курьер с общих
06.02.2020 13:56:24, lara1974
Паровозик с общих на Калужскую- Пр.Вернадского
06.02.2020 13:56:04, lara1974
Курьер с адреса на адрес
06.02.2020 13:54:47, lara1974

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!