Кто-нибудь подавал доки в налоговую в последнее время через ЛК, в итоге вы ездили лично в налоговую? Пришел вчера странный ответ, где пишут возврат по ПИСЬМЕННОМУ заявлению, при этом сумма странная, не моя и дата какая-то будущая 11.02.20 и про проценты что-то, у меня не ипотека... Какие то прям загадки одни.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Налоги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

06.02.2020 13:07:21, Цветик-семицветик
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.