Кто-нибудь подавал доки в налоговую в последнее время через ЛК, в итоге вы ездили лично в налоговую? Пришел вчера странный ответ, где пишут возврат по ПИСЬМЕННОМУ заявлению, при этом сумма странная, не моя и дата какая-то будущая 11.02.20 и про проценты что-то, у меня не ипотека... Какие то прям загадки одни.
*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
Раздел: Налоги
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

06.02.2020 13:07:21, Цветик-семицветик
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
