Раздел: Анализы, исследования (Акция по бесплатному онкоскринингу )

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кому интересно, акция по бесплатной диагностике

[ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.02.2020 12:50:05,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пила, Вино и Хохотало
[ссылка-1]

рекомендуемое время ожидания составляет 17 минут (с) автоответчик))))
04.02.2020 13:21:26, Пила, Вино и Хохотало
может к вечеру или завтра рассосется народ, сейчас только прошла информашка
04.02.2020 13:22:43, vahmurka02
Пила, Вино и Хохотало
как все завуалировано, короче, РМЖ проверяют только до 39 лет, остальным - флюрография и рентген.

надо в сво поликлинику заглянуть, хотя у меня кожа - тонкое место...
04.02.2020 13:07:33, Пила, Вино и Хохотало
Евушка
по ОМС это и так можно пройти в своей пол-ке в рамках диспансеризации...без родинок соответственно...
04.02.2020 13:04:52, Евушка
я не агитирую, меня саму бы кто сагитировал, хоть раз в жизни пройти хоть одну диспансеризацию. Просто инфо, для тех, кто активно интересуется, таких много, судя по темам.
04.02.2020 13:15:14, vahmurka02
Евушка
меня врач сагитировала одну диспансеризацию пройти) сейчас просто для себя пошла по ссылке посмотреть может что-то новое, нет всё тоже...так что для тех кто интересуется можно и в поликлинике в любое время также за день, у нас по крайней мере так было)
04.02.2020 13:28:18, Евушка
Пила, Вино и Хохотало
диспансеризация у нас в поликлинике по годам - если не в свой год пришел - то и ниичего не получишь... да и 12 мин на прием - ни о чем, конечно. я б маммографию прошла единственное...это надо. и флю надо... хоть раз в 5 лет....
04.02.2020 13:39:17, Пила, Вино и Хохотало
Евушка
по годам это формальность, видимо, чтобы все сразу не ломились...мне терапевт сама предложила...принимали столько сколько на это требуется времени...
не думаю, что по этой акции будут по часу выделять на пациента...
04.02.2020 13:45:19, Евушка
Пила, Вино и Хохотало
За инфо прям ОГРОМНОЕ спасибо, я по рекомендации тут где-то год или два назад сдала кровь на онкомаркеры, это все нужно делать, я бы даже сказала мы обязаны это делать для тех, кто от нас зависит.

Вопрос - как же они пишут эти свои анонсы... ничего не понятно, запись то ли по телефону то ли онлайн, какие филиалы... так, чтоб никто лишний точно не пришел)))))))))))))))))))))
04.02.2020 13:17:41, Пила, Вино и Хохотало
А что кровь? Каждые 3 месяца надо сдавать и то не 100% диагностики. Есть ли смысл? 04.02.2020 18:24:15, Vanilla
СМИ в большом долгу по-прежнему :)
Поищите, может в другом источнике более понятно написано, яндекс выдает несколько ссылок, в т.ч. на программы новостей ТВ (сори, вы его не смотрите, знаю) :)
04.02.2020 13:21:01, vahmurka02
Пила, Вино и Хохотало
да я прорвусь, мне намека достаточно))) Спасибо!
04.02.2020 13:28:06, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!