Раздел: Анализы, исследования (Обследование почек)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasmnogo

Узи почек ребенку. Где?

Ребенку 12 лет.
Поликлинику не предлагайте, там сидит врач "от бога".
А нам надо сделать. И вообще, можно ли просто так прийти и попросить сделать узи ребенку. Платно, да, но главный критерий ХОРОШО.
Спасибо.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.02.2020 10:57:27,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
попросите направление в Филатовскую, или платно там можно тоже пройти. Там детям все хорошо делают. Мы там даже гастроскопию делали (о мой ужас!) быстро и хорошо, даже крошечные дети не плачут, не успевают опомниться, спецы с опытом.
[ссылка-1]
04.02.2020 13:46:03, vahmurka02
[пусто] 04.02.2020 11:43:28
Nasmnogo
спасибо
04.02.2020 12:38:22, Nasmnogo
В ЦИРе хорошие узисты 04.02.2020 11:01:44, Зайчонок
Nasmnogo
Лаборатория ЦИР? пробежалась по прайсу, узи не увидела...а врач нефролог там есть?
04.02.2020 11:06:58, Nasmnogo
Это сеть клиник, при чем здесь лаборатория? Я на новокузнецкой делала себе и при беременности и после, узи брюшной полости 04.02.2020 12:19:53, Зайчонок
Nasmnogo
В инете только лаборатория выпала, там нет узи. Для беременных много услуг, это да. 04.02.2020 12:30:50, Nasmnogo
все там есть [ссылка-1]
04.02.2020 13:02:30, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!