Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

Кто что на 14 число присмотрел в нынешних распродажах?

мне не на 14 число подарок мужу нужен, но тема та же... в голове пусто((( что видно интересного?
вчера прохлопала Бреговича у Кати, но там прям день в день билет был(((( Этот факт конечно меня теперь вымораживает и ломает.
ну, делитесь))))
04.02.2020 08:23:25,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[ссылка-1]
04.02.2020 12:03:12, STV
Пила, Вино и Хохотало
злые вы(((
04.02.2020 13:12:05, Пила, Вино и Хохотало
Я реально эту майку купила))))
04.02.2020 13:36:31, STV
так и "праздник" то очень спорный: много в России католиков?
04.02.2020 13:32:56, LiKa-drika
Пила, Вино и Хохотало
все равно. посыл должен быть добрый)))) в крайнем случае - пожрать)))))))))))))))))))))))
04.02.2020 13:40:19, Пила, Вино и Хохотало
так пятница жеж))) можно просто в честь нее. А на счет пожрать я вас понимаю, у меня тож подросток, только один)))
04.02.2020 13:49:41, LiKa-drika

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!