Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
ТЕПИрина

Помощница по дому, сиделка, сопровождение детей - кто спрашивал, искал?

Девушки, кто-то здесь спрашивал и искал,
посмотрите по ссылке в профильной, может это именно то, что вам нужно :
[ссылка-1]
03.02.2020 10:08:26,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пила, Вино и Хохотало
а она именно на уборке работала? училась этому?
03.02.2020 10:13:41, Пила, Вино и Хохотало
ТЕПИрина
училась она другому, у нее высшее образование и всю жизнь работала совсем не уборщицами.....
сейчас она давно на пенсии и на лучшую жизнь приходится зарабатывать разными способами.
а вы только профессиональных уборщиц уважаете и предпочитаете?
03.02.2020 10:20:12, ТЕПИрина
Пила, Вино и Хохотало
ну вот я сейчас пользуюсь клининговой компанией, они вроде как там проводят обучение, и уборщицы являются на порог даже со своим ведром и шваброй)))))
Но я не об этом, уборщицы все время разные, и вот однажды пришла пожилая дама с историей о своих двух высших и прошлых неуборочных видах деятельности...
ОНО МНЕ НАДО????
я ж ее как уборщицу вызываю. чтоб убиралась как в последний раз. а не для прослушивания о начитанности и золотых годах.
Это не в ваш огород камень, просто мне как человеку воспитанному с такими сложно - вроде и неловко пожилого человека с образованиями мытьем туалета загружать, но и деньги тоже я плачу.

так что может вашей искать именно гувернантскую должность.
03.02.2020 10:30:39, Пила, Вино и Хохотало
когда разные тоже плохо. Во-первых, человеческий фактор каждый раз. (Вот сомневаюсь, что они одинаково обученные). Во-вторых, постоянная помощница уже знает ваши требования, пожелания. Да и вы уже знаете, что от нее ждать, какие пробелы и какие косяки могут быть. Просто говоришь и человек адекватно воспринимает. Не имею в виду ругань, претензии, нервы... Просто притирка.
03.02.2020 13:35:14, vahmurka02
Пила, Вино и Хохотало
да, я очень скучаю по постоянной, но как -то не попадаются пока.
03.02.2020 15:22:15, Пила, Вино и Хохотало
вот по этой причине мне нравится помощниц на Профи ру выбирать, всё видишь, и возраст, и амбиции, и отзывы о ней, и пообщаться можно в чате. А про ведро и швабру опытные сразу спрашивают, что есть, а что надо привезти.
Я последний раз вызывала возрастную тетеньку, но пошла на это осознанно, мне надо было срочно и бюджетно, она территориально была рядом. Опыта у нее ноль, я это сразу поняла. Но ничего, общими усилиями сделала всё, что надо было. Обычно я за помощницами не хожу и не стою над ними, а тут надо было ходить и подсказывать :).
03.02.2020 12:20:06, vahmurka02
Пила, Вино и Хохотало
вот не хочу стоять, нет ресурса на это... хочется конечно взять молодую бойкую, чтоб терла изо всех сил... и ничего не испортила... на профи ру не пробовала, надо посмотреть.
клин ру пока пользую... но цены... регулярная уборка кусается....
03.02.2020 12:33:34, Пила, Вино и Хохотало
молодая бойкая есть, но у меня всегда спонтанно и срочно, а у нее плотный график. Кстати, её тоже нашла на Профи ру. Девочка - огонь!
03.02.2020 12:37:25, vahmurka02
Актив
А можно вас попросить поделиться контактом этой девушки в личку? Можно ссылку на профиль?
03.02.2020 16:25:56, Актив
ТЕПИрина
Цена в клининговых компаниях, на сколько я знаю, выше, чем у частников...
И если она ищет, то что озвучивает, значит человек с этим согласен и готов.
А своими мемуарами просто так не будет делиться, а иногда в общении с клиентом ( в случаи помощницы и сиделки) именно эти мемуары очень даже помогают и именно стороне заказчика.
У всех разные требования и запросы, поэтому может именно ее кто-то и ищет, не будем исключать эту возможность.
03.02.2020 10:56:21, ТЕПИрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!