Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

«Рузанин» Пух и не только пух)))

Наташа, Рузана, благодарю тебя за бесконечный комфорт, тепло и просто волшебное нахождение всей моей семьи и родственников в постелях(в прямом смысле!!!!))))
Я теперь знаю почти все «сорта» непуховых подушек. Про пуховое одеяло после подушек)
Итак, у меня есть подушки «Альтарино», «Аргана», «Фридом».
Я на всех поспала)))) себе выбрала альтарину.
Для меня золотая середина, средняя по плотности и высоте. Аргана самая плотная, маме с проблемами в шее она подошла лучше всех, и муж заказал такую же (хотя моему мужу можно и кирпич)))), так как он убьёт быстро любую самую плотную подушку, как и самую лучшую зубную щетку)))). Младшая дочь выбрала фридом, сказала «как - будто в невесомости». Фридом самая мягенькая, при этом не худая и не плоская.
Ну, а про Пух одеяло Аргелия (легкое) вообще можно поэму написать. Нежное, легкое и очень удобосменающееся.
Я люблю закутываться «в кокон» в одеяло любого размера, и это одеяло 200@220 не стало исключением)ощущение как - будто в любимом свитере)))
В общем, советую обратить внимание на эти роскошества, а я пошла зарабатывать, в прямом смысле, для экипировки всего загородного дома)))
01.02.2020 17:45:17,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Спасибо, что рассказали. Закажу)
03.02.2020 07:48:11, pansy(в системе pan1)
Присоединяюсь к словам благодарности Наташе за такую закупку. Забрала одеяло и наслаждаюсь под ним, невесомое, теплое. Теперь тоже заработать денежек и купить остальным членам семьи.
02.02.2020 17:46:27, irinka30
Тоже рекомендую. И не бойтесь спрашивать, Наташа всегда подскажет, очень приятно с ней общаться. 02.02.2020 14:18:29, irochek
kiTena
Спасибо за отзыв)
01.02.2020 21:10:19, kiTena
ТЕПИрина
Спасибо за рекомендации, одеяла от рузаны уже есть, наслаждаемся, а вот подробный рассказ о подушках - очень кстати , благодарю
01.02.2020 21:05:54, ТЕПИрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!