Раздел: Эпиляция (Что делать если растут волосы после эпиляции)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спрашивала в декабре про лазерную эпиляцию. Отчитываюсь.

Сделала третий раз. После третьего говорят должен быть мощный рост всех волос сразу. Якобы они синхронизируются, после 4 го должны методично уменьшаться. Но. После первого волос стало ощутимо меньше, прямо раза в три. И они растут тонкие, практически незаметные. Все обработанные зоны практически идентично реагируют, "нескажучто" тоже)). Спасибо тем, кто поделился отзывами.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
29.01.2020 15:49:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О вопросе лазерной эпиляции я уже задумываюсь не один год. Уж очень сильно меня беспокоят не желательные волосы на животе и ногах, ладно если бы они не так быстро выростали, что побрил и хотя бы неделю можно спокойно ходить, а у меня если побрить утром то к вечеру уже будет щетина. Сколько народных средств я перепробовала не счесть и лимоном протирала и перекисью, и отварами разных трав ничего не помогает, нужны только радикальные методы. Один раз сходила на шугаринг, было так больно, такое ощущение, что с меня срывали кожу, чуть с процедуры не сбежала, еле дождалась окончания, и что вы думаете, через 4 дня волосы уже начали отрастать. Раньше у меня не было средств на эту процедуру, а сейчас я работаю, зарабатываю достаточно, решила не экономить на себе и сделать наконец-то лазерную эпиляцию, уже прошла один сеанс в этой [ссылка-1] клинике, естественно за один сеанс волосы полностью не уйдут, нужно будет как минимум 5 сеансов, а там посмотрим по ходу того как будут появляться волосы. Говорят что такой процедуры хватает на долго, волосы могут появиться опять только после каких-то стрессов или гормональной перестройки организма, я надеюсь что у меня не будет ни того ни другого и я буду долго ходить с гладкими ножками и не бояться что подымется блузка или майка и все увидят мой живот. 16.03.2020 11:47:36, Марина980
Оригатоу
ну и хорошо, продолжайте
29.01.2020 16:59:06, Оригатоу
Пила, Вино и Хохотало
никакого мощного роста после 3 го не будет, просто все облысеет и все.
29.01.2020 16:12:45, Пила, Вино и Хохотало
Посмотрим 29.01.2020 17:15:19, муза мужа
поделитесь пожалуйста, где делали.
29.01.2020 16:11:32, Работница
Я делаю недалеко от дома в Красногорске. 29.01.2020 16:14:34, муза мужа
А можете сказать конкретно где? А то мне тоже рядом и тоже надо :) 30.01.2020 20:27:07, Амели
Опоссум
о, и мне явки и пароли, пожалуйста. Я тоже в красногорске, может быть, возобновлю - у меня московский лазер никаких изменений не внес - 4 сеанса и выброшенные деньги(
30.01.2020 10:58:03, Опоссум
Грёмдыхана Быблогрузева
О, а мы ж соседи, вспомнила. А можно мне чуть больше инфы про цены/салон. Вы делаете александритовый? Больно?
29.01.2020 18:41:16, Грёмдыхана Быблогрузева
Я делаю с обезболивающим, мажу кремом лайтдеп перед эпиляцией за 30 минут, пока доеду как раз крем заморозит и норм, не больно). тут беру [ссылка-1] 27.02.2020 15:52:40, eremeeva44ar
сдайте плиз место
29.01.2020 16:10:37, Мс. Робенсон

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!