Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Elo4Ka

Ароматы для дома от Просто ЛУИЗЫ и косметика - мои отзывы

1) Брала у Кати ароматы для дома, на Ba go подсела.
Инжир - свежий и сладкий, очень летний.
Свежий хлопок - очень классный, пахнет легким ароматом чистого белья.
Зашла в Леонардо, а там целая палитра, все можно затестить! Цены в 2 раза выше, как собственно и везде в инете. Так что закупка точно выгодная. Очень понравился Мята и базилик и алое!

Вот такой лайфхак - не выкидывайте баночки от диффузора, когда он кончается. Гораздо выгоднее купить потом наполнитель для диффузора и новые палочки. Все это есть в предложении.

Малиновая шипучка от Wax Lyrical - не понравилась, очень быстро кончается и для меня пахнет алкоголем... неожиданно, как будто малина со спиртом.

2) В беленде давно хотела попробовать сыворотку с кислотами. Сейчас зима - самое время.
На ВБ один из хитов этой фирмы - сыворотка и крем (Bielenda Super Power Mezo Cream), у Кати дешевле ощутимо
[ссылка-1]
[ссылка-2]
Отлично отшелушивает и ухаживает. Пользуюсь утром и перед сном, кожа первый раз зимой вообще не шелушится. Мягкая и гладкая. В общем мне очень нравится! Рекомендую. На косметисте тоже много хороших отзывов.

3) В Корее еще супер скату рекомендую Etude Organix EGGmoji Пилинг-скатка с яичным белком и энзимным комплексом 7.
Стоит около 300 руб - отлично отшелушивает и очищает кожу.
Отзывов тоже много хороших в инете [ссылка-1]

29.01.2020 12:51:25,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На Беленду записывалась дважды, выбирала, время много потратила, на подарки надо было, в результате из всего большого "списка" выкупилась одна позиция. Ну и зачем я столько времени потратила, выбирая ? Один был плюс - орг выписала из одной позиции, по моей просьбе, молча.
Насчет ароматизаторов - резонный вопрос - зачем ? Что может быть лучше свежего воздуха...100 раз ИМХО.
Ароматизаторы
Ароматизированные палочки, освежители воздуха и аэрозоли для помещений по праву могут носить звание «ароматного убийцы». Еще в 2008 году американские ученые провели исследование, результатом которого стал вывод: у людей, постоянно использующих в своем жилье освежители воздуха, на 130 процентов повышается риск возникновения онкологических заболеваний. Гелевые и аэрозольные ароматизаторы воздуха становятся причиной появления астмы: из тех, кто постоянно пользуется ароматизатором воздуха, астмой заболевает каждый шестой.
Сделай сам. Для любителей все делать собственными руками предлагаем инструкцию по изготовлению ароматического диффузора в домашних условиях. Дабы быть уверенным в происхождении составляющих аромата.Необходимые элементы для создания диффузора с палочками: Палочки из бамбука. Их количество может быть любым (от трех до восьми штук). Длина бамбуковых шпажек берется больше в два раза, чем предполагаемая емкость с ароматизированной жидкостью. Флакон или бутылка из стекла с узким горлышком. Емкость может быть и из керамических материалов. Основное масло - из оливок, миндаля или жожоба. Это масло будет являться проводником добавляемых ароматических элементов. Ароматическое масло, оно же эфирное. Его цена всегда зависит от качества продукта. Обычно в случае с аромамаслами действует правило: чем лучше масло, тем дороже. Своими руками В чистую емкость заливаем основное масло-проводник. Ароматизируем его эфирным, наиболее приятным для вашего обоняния. На половину стакана масла-проводника капаем не менее десяти капель эфира. Перемешиваем состав и вставляем в горлышко флакона бамбуковые спицы. Можно заменить базовое масло спиртовым составом. Для заполнения флакона понадобится спирт или водка очень хорошего качества в количестве 1/2 стакана. И 1/4 стакана дистиллированной воды. А теперь нужно смешать воду со спиртом и добавить ароматическую композицию. В готовую смесь вставить бамбуковые палочки. Этот тип наполнителя будет испаряться более быстрыми темпами за счет того, что в нем содержится водка (спирт). Для более эстетического вида самодельного ароматического диффузора можно добавить в сосуд с маслом (спиртом) декоративные элементы - бусинки, ракушки, камешки и прочее подходящее наполнение.
30.01.2020 11:57:40, Irina7646
Zабава Путятишна
уже несколько лет на Вакс Лирикал
Безумно была рада, когда Катя в Опто открыла. Раз в год закупаюсь глобально
Любимый - пудровый. Вот младенцами так и пахнет)) Чистотой такой
30.01.2020 01:32:46, Zабава Путятишна
БАСИК_Масик
Спасибо за ароматы!) пойду потестю.
Мне сосна не очень понравилась( брала к НГ типа запах новогодный. елочный. сосновый. Но напоминает освежители((
29.01.2020 17:55:33, БАСИК_Масик
Elo4Ka
Вот! поэтому я сосну не взяла. Стойкая ассоциация с освежителем. Никогда бы не подумала, что алое и базилик будут классные.
29.01.2020 18:02:23, Elo4Ka
БАСИК_Масик
Отзывы почитала, народ Одобрямс, вот и взяла))
Теперь до Леонардо надо дойти и понюхать там. Хлопок интересует и инжир). Ну и другие
29.01.2020 19:09:25, БАСИК_Масик
Оригатоу
а мне душистый горошек понравился
29.01.2020 15:21:37, Оригатоу
Вахмурка н
А мне из ароматов больше Жасмин и Марула понравились, более цветочные.
29.01.2020 14:23:41, Вахмурка н
Elo4Ka
Я цветочные в принципе не люблю, особенно жасмин..
29.01.2020 14:37:39, Elo4Ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!