Раздел: Мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Спальное место подростка.

что думаете??

их много так главное на озоне....ion" target="_blank">[ссылка-1]

но не пойму никак, что внутри... пенополиэстерол какой-то... это как ватка? или шарики? ищу кто пользовался.

так вроде для 2 подростков должно быть нормально... лет до 18-19. а там уже сами что-то решат...мне вот двухспальный раскладной диван купили лет в 15, не!!! достали!!!! ну видимо комплект мебели схватила мать, какой был... на этом диване мы ночевали с подружками втроем и отлично себя чувствовали))

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.01.2020 12:54:26,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mamus
Меренда мебель
29.01.2020 00:05:27, Mamus
Сэби
Если купите, напишите свое впечатление, плиз. На дачу подобное нужно...
28.01.2020 20:10:12, Сэби
На родном сайте дешевле Озона , отзывы в сети оч. хорошие.
[ссылка-1]
28.01.2020 14:23:21, Irina7646
Это отличная мебель. Она жесткая, формованная, служит очень долго, легкая. Мама брала себе такой комплект- диван и кресло- любимая мебель у моих детей, они на ней летом тусуются. Я минусов вообще не заметила.
28.01.2020 13:32:22, муза мужа
pesnya
Именно этой фирмы? ППУ разной плотности бывает от этого многое зависит, а у этих инфо о ППУ я не нашла. А стык маме не мешает?
28.01.2020 17:59:19, pesnya
У нее не такой модели. Плотность не скажу, дело было лет 5 назад, наверное не осталось информации. Мама на нем не спит). И у нее сверху еще этакое толстое не то покрывало не то подушка простеганная тостющая, типа перины, прикреплено на липучках, очень мягко сидеть- утопаешь и потом когда разложишь- на нем спать нужно. Наверное косо объяснила, сейчас поищу картинку) 28.01.2020 23:02:32, муза мужа
Businka
Лучше кресло-кровать аккордеон или выкатной диванчик. Это какой-то совсем стремный вариант, за такие деньги. И кстати там где стык подушек промнется в первую очередь и будет под спиной яма 28.01.2020 13:22:40, Businka
Ну это же гостевой вариант.
28.01.2020 13:12:20, Zhu-zha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!