Раздел: Нужен совет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

А есть вирус сейчас, который начинается с тошноты?

ночью тошнота, утром 37... не могу понять, как отличить вирус от отравления. Дитя хочет ЖРААААААТЬ, что делать-то? я думала на воде и сухариках подержать, но взгляд безумный и трясется при слове курочка и Пироженка....

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
28.01.2020 12:03:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_gol
выздоравливайте! А то начитаешься тебя и всё кроме родовой горячки у себя находишь%-)
30.01.2020 10:05:36, al_gol
Тяка
Вот, у меня двое таких же дома сидят второй день.
Правда температура у одного до 37.5 к вечеру и стул не очень. А старший да, 37, тошнит, голова странная.
Но аппетит у обоих не изменился)
Сегодня ко врачу записались, на всякий случай
28.01.2020 16:57:29, Тяка
Есть. Нам оба достались. Из детского коллектива добыли. Сначала вот тот который с несбиваемой иемпой, потом типа ротовируса, как мы привыкли называть-слабость, то ли тошнота то ли нет, вялость, апатия, есть хочется, но после еды плохо очень. 28.01.2020 16:53:14, belka_kate
Грёмдыхана Быблогрузева
Ты про желудочный грипп? У меня на нем жутко ломит тело. Вот выворачивает, ни с чем не спутаешь. На второй день обычно.
Ну и эта, какая разница что это, просто кока-колой напои и все пройдет. Вот уж самая простая для нас в лечении болячка.
28.01.2020 14:29:40, Грёмдыхана Быблогрузева
Пила, Вино и Хохотало
да я у себя-то тоже ни с чем не спутаю, и имею четко по часам расписанный сценарий проведения ночи с этим делом)))
Но тут у меня мальчик, который не очень-то чувтсвует боль, иногда просто не чувствует. Поэтому на вопрос, что болит, отвечает - ничего. и тогда вообще другая картина получается.
ну вроде снег, сейчас не время для ротовируса?
я мечусь кормить - не кормить))))
28.01.2020 15:36:29, Пила, Вино и Хохотало
Грёмдыхана Быблогрузева
Я в таких ситуациях даю бульон куриный и снова кока-колу:) Кстати, если желудочный грипп то неделю надо от любой молочки воздерживаться!
28.01.2020 16:23:09, Грёмдыхана Быблогрузева
37.2 - 37.5 держится уже вторую неделю. Пять дней антибиотиков - результата ноль :(.
Кашель правда еще. На улице дышать вообще не могу, начинаю задыхаться, голос севший. И это уже много дней. Анализы и флюшку еще не расшифровывали, даже боюсь предположить, что там у меня.
28.01.2020 12:34:11, vahmurka02
о, и у меня такая фигня была. Болела с 24 декабря, начальная осиплость и кашель после улучшения постепенно ухудшались до постоянной температуры и слабости. От любой нагрузки падала без сил и задыхалась. антибиотики 10 дней, после них еще неделю темепература держалась, сейчас нет ее, но ослабшая, не падаю, но устаю моментально и дышу очень тяжко. рентген не нашел пневмонии, а знакомый пугал, что при похожей ситуации у него рентген ничего не показал, а КТ показало пневмонию. Я КТ так и не сделала, температуры уже нет 5й день, надеюсь само все устаканится
29.01.2020 10:39:23, Nadek
вот, получили результаты флюорографии, говоря "легкие как у младенца, даже видно, что не курите) :). И что же это за фигня такая тогда? Кашель же есть, и какой-то не проходящий, зараза такая :(((.
29.01.2020 13:53:53, vahmurka02
Сестра! :( как мне уже надоела эта температура и эта беспомощность :(. Я могу жить только сидя. Температуру уже даже не чувствую, она как бы уже часть моего организма, ну что за фигня-то?
Вы какой антибиотик пили? мне пока на 5 дней назначили, я пропила уже Флемоксин.
29.01.2020 10:44:46, vahmurka02
я сначала начала пить какой-то трехдневный антибиотик, какой был в аптечке у родителей, попила его 4 дня на всякий случай, но лучше стало ненадолго и не сильно, в поликлиннике сказали беспонтовый антибиотик только приглушил, но не вылечил, назначили флемоксин солютаб еще 7 дней. Меня кашель не мучат, я только покашливаю, когда горло чешется, но слабость переодически накрывает. Ничего не планирую больше пить из лекарств, надоело все (((( 30.01.2020 19:53:21, Nadek
Пила, Вино и Хохотало
как это флюшку не расшифровывали за 2 недели? мне сразу когда делали - выдавали с результатом и печатью - норма или нет....или это печать была, что она в принципе сделана....
28.01.2020 12:47:19, Пила, Вино и Хохотало
вчера сделала
28.01.2020 12:56:01, vahmurka02
ну это ж и давление могло скакануть, у меня так бывает
28.01.2020 12:28:18, Мама Пелагеи
Пила, Вино и Хохотало
да не знаю, в час ночи подорвался, среди сна типа... так же не бывает....
28.01.2020 12:46:08, Пила, Вино и Хохотало
не поверите, вот так и было. Проснулась среди ночи от тошноты. На следующий день только слабость и всё.Ни чего не болит и есть охота :) 28.01.2020 12:58:24, Мама Пелагеи
Пила, Вино и Хохотало
есть охота - это симптом)))))
28.01.2020 14:12:02, Пила, Вино и Хохотало
и тошнит :)))) ага,ага. Нее,я теперь только в бабушки гожусь :)
28.01.2020 16:27:23, Мама Пелагеи
Пила, Вино и Хохотало
ой!!! я не то имела ввиду ж совсем)))
у меня ж мальчишки)) Я имела ввиду больной - аппетит тройной))) А получилось совсем о другом))))))))))))))))))))))))­))))
28.01.2020 19:31:24, Пила, Вино и Хохотало

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!