Конференция "Услуги""Услуги"

Раздел: Рукоделие, пошив

В блог Подписаться на Дзен!
Тезоро

Есть кто вяжет из собачьей шерсти???

Девочки, выручайте, вы все знаете!!! Мамочке нужны наколенники из собачьей шерсти! Врач при ревматизме рекомендовала именно из собачьей. И конечно маме теперь только такие и помогут))) даже если доказательства в превосходстве собачьей шерсти нет)) Нашла только носки и пояс, но состав не очень, добавки есть

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.01.2020 23:24:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К чему столько сложностей- в аптеках есть наколенники. По ссылке первое, что нашлось по поиску :
[ссылка-1]
19.01.2020 22:09:40, Anais-Anais
Могу подарить собачью шерсть. На наколенники хватит)) от чистокровной австралийской овчарки ))
Я в своё время покупала носки из собачьей шерсти на ярмарке мастеров. Там же видела, что вяжут из пряжи заказчика.
18.01.2020 22:16:45, Sneg06
Горлица
У меня племянник раздаёт шерсть корги. Если вам не срочно, то насобирает и вам)
18.01.2020 20:31:50, Горлица
Из шерсти какой собаки предпочитаете?))) На породных форумах можно поискать, только не Москва, но с почтой дружат, вот например: [ссылка-1] [ссылка-2]
18.01.2020 17:12:54, Лексанна (С. Бутово)
Можно сделать проще. Т.к. у меня всегда и сейчас в хозяйстве барбосы, проблем с шерстью нет. Самая хорошая, имхо, с пуделей. Не аллергенная. Стригу и складываю на широкий, двойной бинт, сверху тоже бинт. Всё. Ни вязать, ни прясть не надо.Помогает, точно. Если не горит, или не найдёте, если устроит такой вариант, буду стричь своего ближе к весне, дам пакет :).
18.01.2020 15:27:58, Irina7646
на авито, встречалась с женщиной,по другой причине, она вяжет из собачей шерсти, на продажу ободки на голову, и еще что то по мелочи,разговорились, она скупает шерсть определенных только пород собак, вымачивает в нескольких водах и несколько дней и только потом прядет и вяжет, поищите на авито
18.01.2020 15:07:18, леля01
Businka
Найдите собачника, кто вам начешет шерсти. В марлю её обернуть, сделать наколенник из эластичного бинта и под него прикладывать. Кстати, действительно помогает, я к спине прикладываю 18.01.2020 11:44:43, Businka
Связанные пару лет назад гетры из шерстянной пряжи (точно не собачья, просто магазинная пряжа, но шерсть), мама сейчас носит как наколенники, говорит очень помогают. Но ещё предварительно мазь втирает 18.01.2020 02:15:01, Тот же вопрос

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!