Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

ОТзыв о колготках фирмы DANNI от Зямчик

Раз уж тут обсуждают никчемность покупки бахил, решила написать отзыв о колготах.
Не берите от слова никогда.
Покупала 7 пар. ВСЕ порвались сразу, одеваешь и тут же стрелки и от носка и от других частей. Сегодня так выкинула последнюю пару. Брала 20, 40 и 50 ден. Что характерно, все рвутся одинаково.
Такого поразительного эффекта я не встречала никогда.
Погналась за дешевизной, хотя 90 рублей за пару тоже деньги.
17.01.2020 21:06:30,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
гнилые нитки видимо:( Слили брак.
Сочу.
17.01.2020 23:30:02, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
ужасно обидно, но с другой стороны никогда не знаешь в СП где проиграешь, где выиграешь.
До сих пор например вспоминаю купальнички по 200 рэ от дженна, на бирках которых гордо стояли цены от 1990 до 2180, а размеры отличались примерно на 4-6)) Я лихо набрала себе 50-52 размеров на 44 тело и уж который раз самая красивая на пляже))))))))))) Вот чесслово, я была готова, что они растворятся при входе в воду. но повезло. а тут не повезло, знач повезет в другой раз. И спасибо, что предупредили.
18.01.2020 08:50:15, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!