Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Одежду для хореографии Solo может кто видел...

Одежду для хореографии Solo может кто видел...
у Клепы была.. сейчас вроде нет
10.01.2020 13:46:59,

5 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Они больше не отгружают СП и отслеживают все закупки, точнее СП отгрузка +40% к опту. В оптоловере вам ответила.
10.01.2020 16:53:44, КЛёПА
Люба С.
В центральном детском мире был отдел на 3-м этаже. Но я давно там была последний раз. Не знаю, что там с ассортиментом сейчас
10.01.2020 13:54:48, Люба С.
Спасибо
мне в СП НАДО.. НА ГРУППУ
10.01.2020 13:59:03, gudi77777
На группу можно попробовать у них напрямую взять как оптовый заказ, напишите им через сайт
10.01.2020 15:24:38, Babun
Видела у Клепы
10.01.2020 14:02:22, *s*v*e*t*a

Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!