Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Евушка

Посоветуйте микроволновку плиз.

Девочки, может кто покупал не так давно себе микроволновку, поделитесь мнением пожалуйста.
Не могу выбрать(
Купила Самсунг, недовольна, буду пробовать сдать(
Нужен в принципе только разогрев.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.01.2020 13:33:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lissachka
У нас LG, довольна, то же брали в основном на разогрев. У самунга не нравится что нет быстрого старта. У вас по ходу брак, сдавайте. Не должна она никак гудеть если не в работе. 11.01.2020 10:40:24, lissachka
Евушка
У Самсунга, который купили есть быстрый старт.
Да, пытаюсь сдать( считаю если и не брак, то некорректная работа блока питания.
11.01.2020 14:49:48, Евушка
BluzFrog
А чем недовольны? У меня на даче самсунг, в Москве Бош, на работе панасоник. Все примерно одинаково. 10.01.2020 14:00:10, BluzFrog
Евушка
мне кажется у моей дефект, в просто включенном состоянии в розетку блок питания, где часы и пр. издает постоянный электрический гул, как трансформатор что ли, не сильный конечно, но мне кажется это ненормально, да и неприятно...(
Была тоже Бош, но видимо всё уже, старенькая(
10.01.2020 14:19:27, Евушка
BluzFrog
У нас самсунг не гудит. Но она без часов, с механическим управлением. Остальные с часами и кнопками. 10.01.2020 15:06:16, BluzFrog
Евушка
у меня Бош с часами и не гудит, на этой наверное такой блок питания попался, да и сама она какая-то хлипкая(
10.01.2020 15:10:39, Евушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!