Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Джинсы-боталы ищу в закупках

Раньше была закупка гроссберг у Ульрики, сейчас ее нет(
Может у кого ещё есть в закупках джинсы на большую талию? А то папа пузо наел, ни одни джинсы не сходятся(
09.01.2020 18:27:25,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

а в магаз не проще? сейчас везде распродажи, джинсы мерить надо, ИМХО)
09.01.2020 19:50:38, gala_l
Мне сейчас совсем не проще - мама в больнице, разрываюсь между ней и домом (
Гроссберг я раньше отлично и без примерки купила
09.01.2020 20:27:20, Ta_tiana
dezi
У меня в стоке США ,от 52 до 72 размера и рост до 198+
09.01.2020 18:56:42, dezi
У Лаймы есть большие размеры в опто.
09.01.2020 18:49:38, Настя с Гошей
Тут не просто большой размер нужен, а именно с большой талией ( а попа нормальная..
09.01.2020 20:28:48, Ta_tiana
Если только спрашивать, кто уже брал конкретные модели. И размерная сетка есть, там есть ОТ-ОБ-Длина. Можно попытаться ориентироваться на эти параметры, где талия больше по отношению к бедрам. Всегда трудно отказываться от уже известной подходящей марки, но, других вариантов нет. С проблемной фигурой любого пола лучше с примеркой одежду покупать. Хотя бы пару-тройку раз, чтобы понять, подходит марка/производитель или нет. По себе знаю это. У нас был магазин "Брюки", вот независимо от размера мне там ни одни брюки не подошли, они просто не садились по моей фигуре. Раз несколько захаживали, маме покупали, а мне нет. Поэтому, либо на авось, либо в магазин с примеркой. Можно Интернет-магазин Вайлберрис и Купивип доставка с примеркой, не подошли - не берете. :) 10.01.2020 11:10:05, Настя с Гошей


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!