Раздел: Интернет

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MacJluHka

Инет для дома

девочки, подскажите какой у Вас инет.
довольны или нет..
у меня местный,районный, старлинк звать.
виснет, не во всей кв ловит... на кровати лежишь на левой стороне ловит, а на правой уже нет... а кровать односпалка...

вот думаю может в ростелеком перейти, жила с ним 2.5 мес... вроде ничего...и тв 170 каналов. за те же 599 руб что я плачу сейчас в районный инет... тут читала что ростелеком и мгтс штрафы какие-то вводят...правда?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
05.01.2020 10:24:54,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у нас тоже Старлинк (четная сторона Мурановской). Отлично, довольны, мы на нем почти 20 лет без малого. с полгода назад перешли на новый тарифный план, за те же как и раньше деньги имеем еще Смотрешку. И у нас угловая квартира, далее объяснение от дилетанта-блондинки. сначала роутер стоял в комнате, ближней к входной двери, при этом в дальних комнатах через 2 бетонные стены сигнал пропадал. Потом ребенок поставил второй роутер в своей комнате, который по проводу получает сигнал с первого роутера и раздает уже вайфай, теперь вся квартира с вайфаем: комната+кухня+коридор от первого роутера, еще две комнаты от второго роутера. Уверена, у тебя ребенок тоже так сможет настроить. Можно вопросы в личку, у сына уточню что и как он настраивал. 06.01.2020 21:47:12, MASHULYA
lemon juice
а не роутер ли вам надо сменить или, как вариант, переставить в другое место квартиры? в смысле не провайдера, а прибор, раздающий вайфай по квартире.
05.01.2020 20:01:58, lemon juice
EugenieG
Netbynet какой-то очень древний тариф, с которого меня хотят апгрейдить за +50р в месяц, а я никак не даюсь)
Подвисает только, когда больше двух устройств через wifi одновременно видео грузят
05.01.2020 18:53:25, EugenieG
Люба С.
у нас прекрасно вся семья сидит на нем, 100 mb хватает на 5-х с одновременным чем угодно
05.01.2020 20:21:04, Люба С.
Тоже этот провайдер. Уже больше 10 лет. Меня устраивает вполне. 05.01.2020 20:20:05, Povariha
al_gol
В общем, насчёт онлайм, который оказывается ростелеком, чего там за штрафы-то?
Просто оплачиваешь свой интернет вовремя и всё. Он у тебя всё время есть.
Роутер у нас свой и муж его сам устанавливал.
Они приносят своё оборудование - приставку, для ТВ, и устанавливают, и всё.
[ссылка-1]
Можно на их сайте почитать.
05.01.2020 15:05:50, al_gol
Бутя
Онлайм много лет, даже телефона службы поддержки не знаем 05.01.2020 14:16:42, Бутя
al_gol
у нас онлайм инет и телевидение уже много лет.
всё супер
вообще-то если не во всей квартире ловит то это роутер плохой который вай фай раздаёт.
если его провайдер поставил, то вина провайдера, если сами поставили, то нет.
про ростелеком ничего не подскажу.
05.01.2020 13:12:11, al_gol
Innulik
Ростелеком-это и есть онлайм. Он уже несколько лет его под себя подмял. 05.01.2020 13:16:13, Innulik
al_gol
[ссылка-1]
да, ты права насчёт онлайм
05.01.2020 15:03:20, al_gol
al_gol
Я не знаю. У нас договор именно с онлайм. Кто кого подмял не знаю. Раньше нам звонили с ростелекома и предлагали переподключить. Мы отказались.
05.01.2020 14:54:14, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!