Раздел: Мебель (Какую кровать выбрать)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аскона Кровати отзывы

Девочки, добрый вечер, поделитесь отзывами про кровати АСКОНа, увидела ее и запала в душу.:)))Теперь вот думаю аскона или икея.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.01.2020 19:44:06,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В 14 году покупали кровать с подъёмным механизмом, светлый кожзаменитель, их матрас-все живо 05.01.2020 21:37:21, Yula
Матрасы безобразные. Пять лет максимум, дальше все лезет, проще выкинуть. Спина и сон это главное. Не пожалейте денег на качественный и правильный матрас. Кровать тоже предпочла взять хорошего и проверенного производителя. У тети 20 лет уже кровати стоят у меня в двух квартирах тоже стоят и все норм дерево качественное. 05.01.2020 17:23:13, Без. Ника
EkZotika
я в асконе брала полуторную кровать с подъемным механизмом. Бюджетно, места для хранения много. 6 лет ежедневного использования - отлично.
Но матрас брала у себя, в магнифлексе.
05.01.2020 14:03:55, EkZotika
у нас аскона кровать 5 лет, ламель сломалась, кожзам через 3 года осыпался( заменили на велюр), матрас провалился дырками, деформировался , поменяли бесплатно, но мы выбрали более дорогой матрас и доплатили разницу. если б покупала сейчас, то искала бы другую фирму.
04.01.2020 23:05:03, elegance
gogi
Хорошая кровать, есть претензии к матрасу , но матрас брали дешевый. В любом случае спим уже лет 8, даже переезд на дачу кровать очень хорошо перенесла:) 04.01.2020 21:15:17, gogi
вот не посоветую, купили правда диван, по моему карина, с ортпопедическим матрасом,спит сын, дивану 3,5 года, уже два раза меняли матрас, пока бесплатно, последний раз в августе19г, и поменяла бы уже опять, т е опять дырка/вмятина посередине, и сидеть на нем ,когда он в сложенном виде неудобно
04.01.2020 20:55:49, леля01
TanyaX
Всё зависит от обивки и от матраса, что выберете. Мне, например, их кожзам не нравится, как ведет себя в быту, хлипкий слишком. Сама кровать как кровать, не развалилась.
04.01.2020 20:13:32, TanyaX
Я вот именно обивкой и интересуюсь, на велюр смотрю:))
04.01.2020 20:34:19, vika_talina
natik665
Нашей кровати с Асконы уже 5 лет,пережила переезд благополучно,матрац покупали дорогой- хороший.
А вот с обивкой из кожзама проблемы... задела ногтем и появилась царапина, раньше царапины исчезали и ткань восстанавливалась,такое ощущение ,что материал изжил себя.....
04.01.2020 22:41:54, natik665


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!