Раздел: Темы сезона

В блог Подписаться на Дзен!
ЛЯLУШКА

Не новогоднее настроение

Как-то совсем печально.
Неожиданно сделали выходной. Съездила в магазин. Машина стоит теперь и чешется от грязи)))) Надо салатики нарезать. Но как-то совсем новогоднее настроение пропало. Первый год празднуем без детей. А уж по сравнению с прошлым Новым годом, совсем тоска накрывает.
31.12.2019 12:16:30,

20 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

iv_yulya
А я вообще одна...только переехала, среди коробок и несобранных шкафов. И ребенок с мамой за 1600 км. Первый год за 6 лет без сына. ((( 31.12.2019 19:20:10, iv_yulya
Businka
Все здоровы, это главное. Мы с дочкой заболели, вот где тоска. Вместо шампанского пьем колдрекс ) 31.12.2019 17:03:01, Businka
Как я вас понимаю! Сами так болели, жуть. Скорейшего исцеления, и по возможности хорошо отпраздновать! Здоровья и счастья в новом году! 31.12.2019 21:14:53, belka_kate
Businka
Спасибо на добром слове! И Вас с наступающим! Счастья и здоровья! 31.12.2019 21:16:39, Businka
Если взрослые дети начали свою собственную жизнь, значит, родители всё сделали правильно. НГ вдвоем - романтИк же)) 31.12.2019 15:31:28, Персикова Кира
+1000 31.12.2019 15:52:58, Зайчонок
Пила, Вино и Хохотало
Шлю вам самые новогодние флюиды праздника и волшебства! Вы с дочкой нам всем здесь поделились, а пр сути подарили сказку на тему "а что, и так можно было"??? Поэтому примите наши теплые пожелания счастья и удачи!
31.12.2019 15:08:54, Пила, Вино и Хохотало
КалиНа*
Не печальтесь :) птенцы вырастают и покидают гнезда ... я вот тоже уже несколько лет встречаю НГ с мужем (в прошлом году вообще одна). Главное настрой :)))
Утешает мысль, что скоро у наших птенцов появятся свои птенцы и тогда НГ снова станет сказочным праздником (а мы волшебными феями).

С Новым годом!

Вези меня, ледянка, в детство,
Где мне ещё не больно падать,
Где «Чур» от всех напастей средство,
Где каждая снежинка – радость!
Где папа - молодой и сильный,
Где плакать хочется без мамы,
Где лес и розовый, и синий,
А Дед Мороз такой румяный.

Где ничего вкусней сосульки,
Где сам себе игрушки клеишь,
Где каша манная в кастрюльке,
А апельсин, когда болеешь.
Где горькая микстура в ложке,
Где с пенкой молоко в стакане,
Где в плед завернутая кошка,
Где тетя Валя на экране.

Где мандарины пахнут ёлкой,
Где под столами новоселье,
Где нос укутан в шарфик колкий,
Где угол – плата за веселье.
Где кубики "Гематогенки"
Ещё вкуснее шоколадки,
Где вечно сбитые коленки,
Где с промокашками тетрадки.

Где счастье, если мама - дома,
Где горе, если спать ложиться,
И ничего ценней альбома,
И ничего страшнее «Мыться!»
Где примерзают руки к санкам,
И где еще не стыдно плакать…
Вези меня вперед, ледянка!
Ты знаешь, я умею падать!

автор - Любовь Сердечная
31.12.2019 14:55:39, КалиНа*
Дюдюка Барбидокская
Дочь на НГ не прилетит ?
По теме. Были в РАМТе на Щелкунчике... лучше бы не ходили. После Щелкунчика в Станиславском делать там не чего. Цена конечно отличается в 3 раза.но и удовольствия в 100 раз меньше.
Прогулялись по Тверскои. Украсили Москву на славу. Красиво.великолепно.грандиозно ..... но зачем это и для кого .. ? Настроения не нагуляли (
31.12.2019 14:36:59, Дюдюка Барбидокская
Iriska
Да, я тоже расстраиваюсь глядя на это бохатство. 31.12.2019 19:50:40, Iriska
Это для таких как я, я обожаю гулять зимой в центре. 31.12.2019 14:42:23, AnnaAnneli
Такая же проблема. Хочется собраться и куда-нибудь уехать. Уже начала отели в Ярославле искать. Но муж в 10 утра принес елку, добыл можно сказать, что-то в этом году их быстро разобрали. Нарядили и стало как-то повеселее. Но уехать все равно хочется из дома. 31.12.2019 13:43:10, Lika
Omega
Тоже нет настроения (выть хочется), даже квартиру в этом году не украшали и елку не ставили. Всех родственников предупредила что в гости не зовем. едим к ним. Хватит быть кухаркой каждый год. Я тоже хочу отдыхать.
Тем более что до сих пор си же на работе. И когда отпустят не понятно. Хотя в 15 часов закрывается офисное здание.
31.12.2019 12:46:23, Omega
У меня тоже не новогоднее. Я пытаюсь не заставлять себя радоваться. Мы все имеем право погрустить и испытывать счастье не по календарю.
С учётом того что я сейчас не работаю, то даже радости от выходных нет.
Перед НГ ребёнок сломал ногу, сделали операцию и она до сих пор в гипсе.
Планировали поехать в Питер, теперь не едем. И получилось, что брат мой один дома в Питере, свекровь одна в своем доме, а мы тут. Так все и просидим по своим домам вместо того чтобы вместе отмечать.
31.12.2019 12:33:40, AnnaAnneli
Пусть все пройдет как можно быстрее! Как же плохо болеть в новый год, брр. С наступающим, пусть он принесет много радости! 31.12.2019 21:17:59, belka_kate
Спасибо большое! Вас тоже с наступающим! Всего самого наилучшего! 31.12.2019 21:33:47, AnnaAnneli
Шиповник (экс-Василиса)
С наступающим! Пусть все быстрее заживает! 31.12.2019 13:49:26, Шиповник (экс-Василиса)
Спасибо! Вас тоже с наступающим! 31.12.2019 14:39:25, AnnaAnneli
ЛЯLУШКА
Пусть ребенок побыстрее поправится!
Не будем грустить. Дальше всё будет ХОРОШО!
31.12.2019 12:43:28, ЛЯLУШКА
Спасибо! С Новым годом! 31.12.2019 12:44:48, AnnaAnneli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!