Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
пушоня

--

Люди, подскажите, были ли у вас проблемы с балансом?
Дело в том, что у меня вот уже 2 раз подряд появляется минус не понятно откуда. Я, конечно, виновата, отдельно нигде не записываю кому когда и сколько, ну не хватает у меня терпения :( Первый раз стоит минус 85 рублей, я сдаю 1000, и через неделю у меня на балансе 150 рублей. Ну совсем левые цифры. К оргам претензий никаких, все последние платежи были внесены, новых домиков/человечков не появлялось.. просто ушло в никуда.
Вчера снова, у другого орга, которому тоже доверяю на 200%
на балансе долг 150 рублей, сегодня пакую конвертики - долг 880 рубей. Даже если прибавить вещи со стрелочками (а за стрелки вычитаться не должно ведь), то получается 810 р.

в общем, я в растерянности... может глюк какой? Первый раз я еще подумала, может я плохо посмотрела (хотя если только математически мыслить, то все равно не получается), но вчерашнюю цифру я хорошо помню! :(
и что делать?
17.04.2009 11:55:47,

15 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МОТТИ льда
Тань, это у меня ,наверное, руки еще не дошли написать.
Вот в чем дуло (дело в смысле:)))

Ты у меня 1000 лет назад брала комбинезончик Дан-и синенький такой помнишь?
так вот - у меня на фирме был заказан целый ряд,который мне и подтвердили(были проставлены домики), а на руки , мне отгрузили всего 1размер из всего ряда, на который была ты и записана.
всему ряду я поставила крестик(т.е. отказ)и превратила в вопросики, тебе же поставила просто человечка, а крестик не убрала.стоил комбез 730 что ли.. посмотри в персоналке , я уж и не помню.

оказывается крестики "доминируют" над мужиками:)))
т.к. выкупы одежды все подходят к концу, то я у каждого при сборке заказа смотрю персоналку и "закрываю счет".
и вчерась думаю, че маячит этот крест у тебя:))хотя там давно уже звезда стоит и убрала его, оказывается в итоге он не считался(комбез этот) и поэтому сейчас вылез минус.
вот такая арифметика.:) правда, руки не дошли еще написать тебе,вечером бы написала:)

легла просто сеголня в 4 утра , все считала считала..

и конфу вон посчитала:)
17.04.2009 12:44:00, МОТТИ льда
пушоня
уф, а я уж все 100 раз посчитала :) Вызвращай мне на место крестик, ты мне уже вычитала за комбез :) ща позвоню :)) 17.04.2009 15:02:38, пушоня
МОТТИ льда
крестик - сложно:) зачислила тебе 730 ррррррррррррррррррррр:) 17.04.2009 15:16:19, МОТТИ льда
МОТТИ льда
ну напиши что посмотрелаааааааааааааааа, а то окны ноють - мыться хотять. а я как потом на подоконник -та залезу- фиг снимите:) 17.04.2009 12:51:19, МОТТИ льда
МОТТИ льда
все. прыгнула на коно! 17.04.2009 13:14:08, МОТТИ льда
А по второму варианту точно домика не добавилось где-нибудь? Ведь бывает несколько предложений у одного орга, а баланс общий-то общий. 17.04.2009 12:14:06, rishka
пушоня
нету точно :( в прошлый раз уже все домиканное было, теперь человечки, но сумма вчера с человечками было -150. 17.04.2009 12:35:29, пушоня
я себе все предложения распечатываю и все свои телодвижения /сдача денег,забирание заказа и т.д и т.п/ записываю на листе с этим самым предложением,по которому были произведены конкретные действия.
Даже больше для себя /когда сдаешь деньги через кого-то,можно элементарно забыть/
17.04.2009 12:13:35, grinda
пушоня
нервов моих на это не хватает. вроде сдал и забыл.. выписываю иногда себе свои долги, или перед встречей иногда выписку делаю кому и сколько, но не всегда, к сожалению :(
17.04.2009 12:36:55, пушоня
вот в этом и проблема,что "сдал и забыл":))
особенно когда заказов много
мне так стало значительно удобнее
/элементарно себя контролировать,кому-сколько-когда/
17.04.2009 12:53:42, grinda
Debora-Одежонок
Ну так..в порядке экперимента...:))
Нажмите в персоналке "Мои платежи" и проверьте сданные вами суммы.
Потому нажмите "Мои заказы" и проверьте ваши полученные и заказанные вещи.

Если это не внесет ясности - напишите Верунчику
17.04.2009 12:05:09, Debora-Одежонок
+1 изучите внимательно платежи и заказы 17.04.2009 12:09:49, rishka
пушоня
Юль, ну вот дело в том, что не помню всех платежей. последние 2-3 все внесены. 17.04.2009 12:09:15, пушоня
Debora-Одежонок
начни от вещей. Открой персоналку и напрягись, когда что забирала - тогда примерно каждая сумма отразит очередной выкуп. 17.04.2009 12:10:30, Debora-Одежонок
пушоня
счас попробую.. :) ох, ну кто меня просит стооолько заказывать :) считать мне до вечера :))) 17.04.2009 12:12:24, пушоня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!