Раздел: Татуаж, пирсинг

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kna

Проколоть уши

Поделитесь, пожалуйста, контактами где и у кого можно проколоть уши взрослой девице, есть особенность - толстые мочки, скорее нужен мастер, который делает это иглой.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
16.12.2019 13:21:09,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тоже толстые мочки, делали пистолетом здесь [ссылка-1] потом предложили гвоздики на выбор и вставили, абсолютно не больно и быстро
когда-то прокалывала иглой на Ольховской, хруст помню до сих пор
20.12.2019 15:27:09, Иночкина
Порядочный Вуглускр
В сентябре я, вполне взрослая девица 40+ с толстой мочкой колола уши в салоне сети Тату3000
Вторая дырка+хрящ. Очень понравилось.
16.12.2019 21:15:01, Порядочный Вуглускр
мне иголкой прокалывали, дома. Никакой крови не помню. Серьги медицинские вставили. Гноились долго, протирала спиртом, но это от организма зависит и кожи, могут и не гноиться... Боли не помню особой при прокалывании. Но неприятно всё это. Сейчас не стала бы даже заморачиваться:))
16.12.2019 19:46:14, vahmurka02
Да дырочки от иглы могут быть и чуть на разных уровнях это от того что мочку уха немного растягивают, но крови я не заметила. Мне дома обычной иглой прокалывала приятельница со спиртиком и сразу надели серьги обычные не гвоздики. 16.12.2019 15:02:51, motonady
Можно поискать салоны тату или пирсинга, у них частенько есть услуга прокалывания именно иглой. Салоны красоты и медкабинеты обычно пистолетом.
16.12.2019 13:35:56, chiffa79
al_gol
Вспомнила, как маме моей иглой прокалывали, кровищи куча и бррррррр и дырки на разных уровнях получились:(
16.12.2019 13:23:59, al_gol
кто это так постарался? Либо в сосуд попали, либо особенность организма. Вообще ухо это мини макет организма, говорят:)
16.12.2019 19:51:26, vahmurka02
гхм.. я скрип от хирургической иглы (толстой и изогнутой) помню, потому потом сама себе вторую дырку в ухе тихонечко проколола пару месяцев спустя обычной иголкой. Но вот чтоб кровища... не, это как-то особо постараться надо было )))
Щас мы тут напишем, человек перепугается. Но пистолетом, кмк, тоже малоприятно.
16.12.2019 14:12:22, shелковица
al_gol
А вроде пистолетом серёжку медицинскую сразу ставят? Маме прокалывала какая-то тётька на дому. Она пришла нарисовала ей точки на ушах. Потом проколола огромной иголкой ухо. Не знаю, помню, что кровища была. И тычет маме в лицо зеркало - смотрите, как здорово... а у мамы огромной иглой ухо проткнуто... в общем она там по-моему только огромной силой воли позволила вторую дырку себе колоть. Я всё это увидела и отказалась уши прокалывать. А вообще задумывалось это как совместное прокалывание, тк я опасалась и мама решила своим примером... потом на 1 курсе института пошли нормально в салон красоты и мне там нормально профессионально уши прокололи...Только тогда вставляли серьги просто золотые, не медицинские... Вот мне сейчас надо бы заново уши проколоть, дырки заросли. Но бли боюсь, как вспомню, как они у меня долго заживали, болели... наверное не стоит зимой прокалывать? Или без разницы?
16.12.2019 16:27:50, al_gol
ЧеМа
Проколола в ноябре этом. мне 36, муж решил серьги на день рождения подарить. Все хорошо прошло, пистолетом сперва и мед серьги, а потом заменила на золото. Не приятно конечно все это. Болели уши именно от удара пистолетом, а не от иглы. Протирала два раза в день хлоргексидином, не гноилось, крови не было.
25.12.2019 15:06:17, ЧеМа
Helen May
И я на первом курсе в салоне прокалывала. Велели потом перекисью протирать. Я и протирала... жидкостью из пузырька с надписью "перекись водорода". Неделю протираю - не заживает. Потом вспомнила, что сама же в этот пузырёк ацетон наливала (говорила мама-химик "подписывай сразу!") А запах меня совсем не смутил. Ничего, уши не отвалились.
20.12.2019 11:53:17, Helen May
11Milla
Я прокалывала пистолетом,16 лет назад,никакой кровищи,чуточку может или вообще почти не было.Не больно.Я не захотела с гвоздиком медицинским ходить,и кололи ним,а потом вдевали сразу серьги золотые,(это я так захотела)немного неприятно,но совсем не критично.А на счёт сезона,рекомендуют холодное время года:осень,зиму,но мне очень захотелось и колола летом,зажило хорошо.Назначали вечером протирать спиртиком и мазь синтомициновую ,чтоб прям на серёжку её немножко в дырочку попадало.Скажу даже больше,на следующий день поехали в деревню,в пылищу,я немного переживала,но всё оказалось отлично.Перед сном протирала и проворачивала серьги в ухе.
16.12.2019 19:56:30, 11Milla
Да, пистолет сразу втыкает медицинскую сережку. Дочке в салоне красоты так прокалывали, нормально перенесла, крови было очень мало. Но вот заживало тоже почему-то долго. Мне кажется, с золотыми сережками у меня быстрее процесс шел. А когда сама себе колола ухо, вообще не было крови, и вставила сразу тонкую золотую сережку, которую потом и носила долго.

Зимой шапка и капюшон могут травмировать, цепляясь. Перепад температур опять же, фиг знает, как сказывается на заживающих ранках. Мы все проколы весной делали.
16.12.2019 17:35:42, shелковица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!