Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

шапки Жанна Комова- может кто-то пособирает?

Были в отпуске в Казани, на улице Баумана набрела на магазин головных уборов. Это просто волшебство какое-то. У нее есть и фетровые и трикотажные шапки, шарфы разные, перчатки. Женщины в этом магазине просто зависали. Очень качественно, очень необычно и оригинально. Не дешево,но не супер дорого, но оно того стоит. Может кто-то попробует пособирать? Смотрю в Москве тоже есть места где можно померить.
16.12.2019 12:08:25,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Подскажите, пожалуйста, как называется этот магазин в Казани? 17.12.2019 10:36:42, пух_персика
на улице Баумана, где-то посредине. Там на ней только один этот магазин шляп. В витрине шляпы разные выставлены.Зайдите- не пожалеете, при мне муж жену снимал, когда она эти шляпы, шапки меряла, вышли ничего не купив и хозяева не ворчали на них.Очень приятная атмосфера,помогают подобрать нужное.
17.12.2019 11:02:02, мореМари
Да, отличные шапки. Я запрашивала условия работы,могу открыть 16.12.2019 13:09:55, Снегопад
Я бы поучаствовала с удовольствием в закупке
16.12.2019 15:02:56, Амели


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!