Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу браслетик Со--ко--лов "зимний" ...очень срочно нужен подарок иностранной девушке

Может у кого-то есть в запасах ненужных? Серебряный браслет , в идеале с зимней символикой (снежинка, например). Вдруг...

Или где сейчас со скидками можно посмотреть?

Очень нужен подарок иностранной девушке (Южная Африка!!!!) , что-то небольшое, чтобы отправить можно было в конверте большом...
10.12.2019 10:08:16,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Inneke
Есть браслет с космонавтом. Хоть и не зимняя тематика, но в качестве подарка иностранке, я думаю, подойдет.
Браслет Соколов серебро 925
10.12.2019 11:18:06, Inneke
Прикольный, но мне б что-то поизящнее :)
10.12.2019 11:21:29, Anais-Anais
Fire
Браслетов "зимних" со снежинками и т.п. у них не было ни в этом году, ни раньше.
В зимней тематике у них есть серьги, подвески, колечки и броши (Умка с голубой пяткой - любовь моя!!! )
В пристрое сейчас есть зимняя подвеска "снегирь"

10.12.2019 11:12:16, Fire
Грёмдыхана Быблогрузева
Аня, здравствуйте. Я каждый раз когда открываю предложение по Соколову, тут же его закрываю и и убегаю в ужасе... Ну просто слишком много страниц, я не осилю.
Можно вам тут задать вопросы? Вдруг они не только мне актуальны будут...?

1. Хочу на подарки купить мышки браслет, кто-то тут показывал. На красной веревочке. Еще можно успеть с выкупами? Оно как-то подарочно упаковано будет?
2. Если я хочу комплект браслет с мышкой и украшение на шею, есть такой?
3. Можно вас попросить поделиться, что вот можно подарить девочке-подростку? Что-то небольшое, не совсем детское, но и не взрослое? Подвеску, или даже лучше комплект - подвеска + сережки....? Есть какие-то прям хиты?
Заранее спасибо
11.12.2019 11:32:51, Грёмдыхана Быблогрузева
Fire
Добрый день!
К сожалению, в этот раз ничем не смогу Вам помочь - мышки были "сезонной" коллекцией, на складе они уже закончились и перевыкускаться больше не будут, последние "мышиные" заказы уходили "на удачу", на случай если чей то неоплаченный заказ будет расформирован (((.
Но это даже не главное, а главное - в этот понедельник ушел заключительный заказ этого года и новый заказ по СОКОЛОВу я буду отправлять только после НГ.
Про молодежную линейку SKLV ниже Milla уже написала - её собираем отдельным предложением, у меня все мини-коллекции в сборе выделены в названии, чтобы максимально упростить поиск.
Молодежка была запущена в серию только в октябре, но первые коллекции (Моносерьги, Созвездия, Кресты, Буквы) были разобраны практически "в ноль" за 1,5 месяца, в январе ждем перевыпуск.
В декабре вышел второй "пакет" молодежки (Пульс, Надписи, Булавки), но первая партия тоже вышла небольшим тиражом.
У SKLV даже упаковка своя, тоже складная, то другая и по форме и по рисунку.
11.12.2019 14:37:25, Fire
11Milla
Наташ,я не орг,но последний заказ исходя из рассылки,улетел в понедельник утром.Мышки,тоже из рассылки,закончились и собирались "на удачу".Я пока сама думала,нужны ли мне мышки,опоздала.Все полученные мной заказы комплектовались картонными коробочками от С-ва,которые можно сложить,в них можно дарить.У Ани обратите внимание на новую молодёжную линейку sklv.Там всего 5 страниц в предложении,на будущие праздники,оригинально. Но в обычных магазинах вполне ещё можно успеть купить.На остальные вопросы ответит Аня.
11.12.2019 12:32:39, 11Milla
Грёмдыхана Быблогрузева
Так, я тоже долго думала про мышей, значит:))))
Спасибо большое за ваши рекомендации!
11.12.2019 13:20:20, Грёмдыхана Быблогрузева
11Milla
В этой новой коллекции оригинальные одиночные серьги и вообще,прикольная она:))присматриваюсь пока.Остальные праздники никто не отменял:))
11.12.2019 13:32:03, 11Milla
Да?...а я видела в предложении снежинку...

А цепочки под эту подвесочку есть? Есть тоже рассматриваю..
10.12.2019 11:20:29, Anais-Anais
lilia-a
пристроила
10.12.2019 17:53:36, lilia-a
у меня есть и подвеска такая)
Могу поделиться, если у орга нет.
10.12.2019 13:33:49, STV
у меня такая мышка есть)
Могу пристроить, если подойдет..

10.12.2019 10:40:27, STV
Вот мышка у меня тоже есть, но они там в этом не разбираются..."боюсь, не поймет" :((
10.12.2019 10:57:39, Anais-Anais
al_gol
Кстати да, у меня подруга во Франции живёт, говорит, что все эти китайские гороскопные дела у них вообще не популярны и не используются так, как у нас.
10.12.2019 12:48:14, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!