Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Зимняя обувь для старшеклассницы/студентки??

Девы, а что ваши подросшие дочери носят зимой на ногах? Сапоги-ботинки? Какого бренда??
У дочки, как оказалось, старые зимние стеганные ботинки Меррелл надо все-таки менять и как можно быстрее. Подобная модель в этом году у них идет почему-то на демисезон, а не зиму ((
Что посоветуете, куда стопы направить? Дочь моя не любитель магазинов, да и некогда сейчас ей (11 кл.), чтобы ездить, искать, выбирать. Приходится мне рыться и ей ссылки кидать, вдруг что понравится.
21.11.2019 21:12:49,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Реклама
Пантерка
геоксы ботинки... спорт стиль и под юбки сейчас очень в теме.. на сильные морозы угги..
22.11.2019 16:50:29, Пантерка
al_gol
Главное, чтобы попу прикрывала... как вспомню свою однокурсницу.. зима, минус 10, она прётся в тонких колготках, мини юбочке и короткой автоледи дублёночке... модница блин... ляжки аж красные от мороза... ну и фигли.
22.11.2019 12:54:54, al_gol
al_gol
в смысле не обувь попу прикрывала, а студентка:-)))
А обувь, я бы на толстой подошве смотрела. Холодно от земли.
На каблуках брать, не знаю, в гололёд на них фиг побегаешь.
22.11.2019 14:40:12, al_gol
плюсану про толстую подошву. Я вчера 1,5 часа с ребенком гуляла в осенних ботинках на толстой подошве, кожа на коже. Вообще не замерзла. Мне зимние было лень доставать. Сегодня наверное опять пойду, потому что так и не достала ))
22.11.2019 15:43:08, AnnaAnneli
сапоги высокие викинг, до этого были экко года три-четыре, но просто уже из-за соли и цвета стали неприлияно выглядеть
22.11.2019 11:32:57, Fidget
Спасибо ответившим! )) Попробую все-таки затащить дочь на вб и ламоду.
22.11.2019 01:14:36, shелковица
Это не совет, а материнский выплеск: пока мой был г-внистым подростком, он 2 зимы проходил в кроссовках и кедах. А я за полцены пристроила купленные для него ботинки аля тимберленды на меху из СП. В этом году он купил себе ...ага, такие же ботинки на меху и уже сейчас носит "ну. холодно же". Вот зло берет. Мерз как цуцик, выпил из меня всю кровь и вымотал нервы, а теперь сам дозрел.
Так сам совет: тимберы на меху.
21.11.2019 23:09:35, Атом
Пила, Вино и Хохотало
Бальзам на душу!!!
1 - идиотизм перерастается)))
2 - мы - самые умные мамы
3 - ура, всего 2 года дурковатости можно пережить... помножить на количество детей... и пережить.
22.11.2019 11:52:08, Пила, Вино и Хохотало
+1. Но когда я ругаюсь на тему "мерз как цуцик" мой папа всегда говорит "себя вспомни". И ведь реально, ходили в коротких юбках и капроновых колготках (на севере!) и что показательно - не мерзли. "Форс мороза не боится" как опять же папа всегда повторяет )))
Сейчас старшенький утепляется, я хихикаю что растет, взрослеет )))) В свое время предупредила только что если он в желанных кроссовочках замерзнет и заболеет - лечить не буду. Понятно что если что не бросили бы, но не болел ))
22.11.2019 08:56:53, Иришка-Мартышка
Реклама
Цветик-семицветик
+конечно, и тонкие колготки и без шапки...всё было:)) я спокойна к этому:))
22.11.2019 09:29:11, Цветик-семицветик
Vassyusha
Тимбы или мартинсы на меху
21.11.2019 22:21:17, Vassyusha
Businka
Угги дрим фит вроде. 21.11.2019 22:01:49, Businka
яшма
Вайлдберис или ламода. Свою дочь буквально заставила выбрать несколько моделей онлайн, после примерки она выбрала одну пару полусапожек кожаных на меху, которые сейчас и носит.
21.11.2019 21:29:36, яшма

Статья дня

«Какие прививки сделать школьникам этой осенью»

Как понять, что школьник защищен от инфекций
Где отдохнуть этой осенью? Круизы по рекам и озерам России

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Change privacy settings

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!