Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос косметический и о белье

Назрело несколько вопросов, посоветуйте, пж
1. У кого заказе хорошие маски для лица, с эффектом пиллинга с глиной, т.е. для жирной пористой кожи для очищения и мотирования и т п.
2. Трусики стринги, однотонные, удобные, хлопок, можно с небольшой кружевной встравкой. В каком заказе к нас, фирму или магаз
Заранее всем бланодарна за ответы
13.11.2019 14:41:41,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Не совсем маска, вернее, совсем не маска))). Но мне нравится именно для глубоко очищения и для тонуса бельди от С*пивака. Первую баночку брала в закупке, здесь. А сейчас купила во Вкусвилле. Наношу на увлажнённое лицо перед тем, как в душ залезть раза 2 в неделю. Пока моюсь, она на лице, а потом смываю рукавичкой кесе (есть турецкая, а есть от Сп*ивака той же закупки).
14.11.2019 23:21:55, кыс
Горлица
по п.1. фирма Кристина-маска из серии Комодекс или из серии Биофито для жирной кожи.
[ссылка-1]
Можно и даже нужно наносить ее после скраба
[ссылка-2]
Скраб можно использовать 2 способами- нанести, помассировать и смыть. Или нанести, дать высохнуть и скатать сухими руками как гоммаж, остатки смыть.
Маска Биофито
[ссылка-3]
Идеально применять эти маски после мыльца из серии Роз де мер. Результат вы увидите гораздо быстрее,чем если будете применять только маски.
Ну и обязательно нужно выбирать правильные ночные крема, чтобы снижали выработку кожного сала, и делать пилинги,чтобы снять темные мертвые клетки. которые визуально "расширяют" устье пор и их сильнее видно.
по п.1. совершенно чудесные трусики у SWT в закупке "Хлопковые трусы от Сиелей по 250 руб "
14.11.2019 08:38:18, Горлица
Беленаа
В личку отправила )
13.11.2019 21:59:04, Беленаа
если не срочно. Закупку скоро открою.
13.11.2019 18:09:39, xwostik
dobra.buba
Глиняные хорошие у Cattier (у Даши daryl22-2 можно заказать)

Ещё хорошая маска Таёжная от Мастерской Олеси Мустаевой (мягкое отшелушивание и кожа более подтянутая и упругая после нее) - у xwostik.

У MиКо отличная маска Анти-акне (у DU_Fox) - хорошо чистит поры и совсем не сушит. Ещё хвалят их же Детокс маску и Лайм и Мята, но я пока не пробовала.

Это на вскидку...
13.11.2019 18:06:42, dobra.buba
dobra.buba
Вот, ещё вспомнила:
если именно глиняную хочется, то отличная вещь - глина Гассул (или ещё называют рассул). Она мягче обычной глины, не сушит кожу (главное не давать ей высыхать на лице, что и для любой глиняной маски справедливо) и хорошо очищает.
Есть в разных марках, но в Мастерской Олеси Мустаевой точно хорошая :)
13.11.2019 18:42:20, dobra.buba
Аматерасу
Не в закупках, посоветую маску от доктора Конопка вот эту
[ссылка-1]
13.11.2019 16:38:26, Аматерасу
Спасибо!
13.11.2019 16:39:45, Мама Марианна
dobra.buba
Она сама по себе не очень чистит поры, мне больше эффект понравился, когда ее после пилинга используешь.
Вот такой, кстати, отличный (начинать минут с 3х, постепенно увеличивая до указанных в инструкции 10-15, но на мне и за 5 минут отлично справляется) :
Пилинг-гель для лица Organic Shop Bloggers Kitchen "Выпускник экотест", от блогера alona_eco, 100 мл
[ссылка-1]

На озоне периодически появляется (и разлетается в момент), ещё есть в офф-лайн магазинах Органикшоп и в Золотом Яблоке (вроде)
13.11.2019 17:46:32, dobra.buba
Marg
по п. 1 порекомендую чудо-гель из моей закупки, очень хорошее глубокое, но при этом щадящее очищение.
13.11.2019 15:03:01, Marg


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!