Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Не делай добра..... возмущена!

Говорили умные люди: "не делай добра....." дальше всем известно.
Ну так, это ж умные люди, а мне все как-то казалось, что.....
Короче....Я неоднократно давала здесь номер дисконтной карты Чистой линии.
И вот вчера, пытаюсь оформить заказ с собственной дисконтной картой и получаю "Указанный номер дисконтной карты привязан к другому личному кабинету".
О-па! Как интересно!
Звоню туда и выясняю, что моя дисконтная карта привязана к личному кабинету некоей Тамары Галоян!
Здорово!
Тамара, возможно вы прочитаете этот пост....так вот очень хочется спросить....Вы нормально себя чувствуете?

Перейдем сразу к финалу.... карту я восстановила, к своему кабинету привязала ( кстати, инфа для всех владельцев этих карт, теперь они привязываются к кабинету, видимо во избежании использования одной карты многими людьми) .
Номер этой карты, так же как и многие другие номера скидочных карт были у меня в свободном доступе в профиле ( мне казалось, если мне это ничего не стоит, то почему не дать людям возможность сэкономить), теперь все убрала.
И вот вопрос меня гложет....Это что теперь ? Норма? Тут не так давно у девушки заказанный WB не выкупили...Это что? Нельзя теперь незнакомым людям помогать денег сэкономить?
09.11.2019 11:19:23,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

я тут дала девушке инвайт на материнство, как результат - минус в профиль у меня за девушкино поведение, а так просила, я вас не подведу, только дайте) Мамамиланы
11.11.2019 01:01:40, gala_l
А может быть так, эти люди не пытаются у вас "украсть" карту, а просто вводят где-то при заказе свой телефон, и карта автоматом привязывается к их ЛК? Кто последний, того и тапки?
Ну неужели же эти карты так ценны, чтобы позориться и воровать их? :)
10.11.2019 14:29:18, vahmurka02
Мальса
Вот первая мысль, что тут, может, нет злого умысла)
Просто не понимаю, неужели кому-то прям так надо владеть этими картами?)
11.11.2019 20:14:07, Мальса
Пойду-ка уберу свою карту Белого кота из профиля...
09.11.2019 19:27:11, Наталия1974
lissachka
Так же здесь дала номер карты бетховена и она потом оказалась привязана к другому телефонному номеру. Хорошо что карта на руках была и нам попалась очень хорошая администратор в магазине, все переоформила и карту поменяла. 09.11.2019 14:31:57, lissachka
с бетховеном история отдельная, у меня было 2 карты (клиент с 2001 года, тогда так было можно :) ), в результате в один прекрасный момент обе карты попали в список "действие приостановлено из-за утраты карты", год (!!!) я добивалась возврата статуса (карту восстановили, но скидку не привязали, ходили долго писали заявления ..), в результате карту восстановили, но бонусную систему сейчас переделали насколько, что я к ним захожу только за чем-то срочным.

Собственно суть - с текущей политикой бетховена с картой может случиться что угодно в любой момент, и не факт что это умысел третьего лица.
10.11.2019 19:13:15, margass
olga88
До сих пор вспоминаю, как меня попросили из праги привезти кружку сувенирную и потом я долго упрашивала, чтоб ее забрали.
09.11.2019 12:14:08, olga88
Монечка
И меня из Киева просили привезти лекарство.. И не забрали. Хорошо, Даша Крастота потом помогла с пристроем)))
10.11.2019 10:00:59, Монечка
Ох, такие просьбы - только деньги вперед. А потом пусть не забирают, кружка или лекарство можно выбросить, если просящий уже передумал) Т.е. принцип "любой каприз за ваш счет", своим бюджетом рисковать - ни за что. 10.11.2019 12:13:33, Атом
Вы впервые столкнулись с наглостью и/или необязательностью?
Я уже рассказывала, отдавала вещи, хорошие, 2 пакета. Одна девушка с 7-и уверяла, что ей очень надо. Договорились в субботу после встреч встреться у дома-корабля. Я там места припарковаться не нашла, встала далеко и пешком с пакетами поперлась на оговоренное место. Никого. Звоню. С 3-го раза мне ответил сонный томный голос, явно еще из кровати дома: "А что я у вас хотела забрать? Детские куртки и комбезы? надо же, забыла. ну извините" и отключилась. Вот так "сильно надо" было, а я ради нее отказала другим желающим. Когда стала курьером, напарывалась на такие же случаи несостоявшейся передачи и с другим девушками из района, которые мне поручали передать или напротив что-то забрать -а человек забыл свои обещания, а я извините трачу время и бензин впустую.
Вчера в местном воцаповском чате договорилась отдать кукольную кровать, обещали в 6 вечера подойти забрать. И тишина.
А карты -только проверенным конфянам, а не кому попало.
09.11.2019 12:12:54, Атом
Elena99
У меня тоже так было здесь с картой холодильник ру, была очень удивлена когда делала очередной заказ, больше не даю 09.11.2019 11:59:30, Elena99
у холодильника давно прописано что картой с максимальной скидкой может пользоваться только владелец, потому всегда оформляла заказы через свой личный кабинет.
10.11.2019 19:15:48, margass
Marg
И раньше было нельзя помогать незнакомым... Или если уж помогаете, то ожидать подвоха нормально. Или вы думаете, все вокруг должны быть такими, как вы ожидаете?
09.11.2019 11:56:33, Marg
нез@будка
Ну вот я помогала знакомым, не только с чистой линией. Это не спасает от косяков. Потому что у знакомых есть свои знакомые и родственники. И полетела карта по просторам интернета...
09.11.2019 11:59:53, нез@будка
Marg
Конечно
09.11.2019 14:09:55, Marg
нез@будка
Я летом тоже меняла карту. Мою заблокировали, так как было сделано более 50 заказов на разных получателей, хотя я делилась номером со значительно меньшим количеством(
Карта была выложена на моей странице.
09.11.2019 11:53:04, нез@будка
Edrozeba
ну так страница в общем доступе, не удивительно что "загуляла", обидно конечно
09.11.2019 20:03:22, Edrozeba
lemon juice
помогать можно, но заказ делайте сами, со своего аккаунта, на другого получателя. данные своего аккаунта никому нельзя давать.
да, это чуть более хлопотно для вас, но вы ж хотите помочь?
09.11.2019 11:29:20, lemon juice


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!