Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

У меня сегодня праздник )

Сыночку исполнилось 13 лет! Очень добрый и творческий человек.
Увлекается фотографией, рисованием, конструированием, любит музеи.
Но друзей настоящих нет (. Не хватает уверенности в себе.
Кому не сложно и интересно, загляните в его инст. Privereda071.
Спасибо!
07.11.2019 13:03:21,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Девочки, спасибо за поздравления! И интерес ))
Сын удивлен, но я не выдаю тайну ))
07.11.2019 20:24:24, Anilucard
Поздравляния Маме и Сыну!!! 07.11.2019 20:11:37, Marmaladka
БАСИК_Масик
Поздравляю вас!!! Здоровья и пусть найдет дело своей жизни!
07.11.2019 13:47:35, БАСИК_Масик
АкунаМатата
С днем рождения сына! Самые добрые пожелания Арсению) Хорошая инста у него, маленький Николай Дроздов)
А в плане современной социализации...ох. тяжкая тема. Непросто нашим детям, сложнее чем нам в нашем детстве. Но мы их поддержим, поможем, придадим уверенности и все приедет со временем. Я точно знаю)
07.11.2019 13:32:12, АкунаМатата
Пила, Вино и Хохотало
Поздравляем!!! Пусть растет счастливым. Друзья в нашем устарелом понимании сейчас мало у кого есть. Чтоб везде вместе, по-очереди жить то у одних родителей, то у других ( мы так обитали с подружками, то там заночуем, то сям... все трое лет с 12....) - нет, они другие, о том, что ваше дитя знаменитость в узком кругу ограниченных людей вы можете вообще не знать.
07.11.2019 13:09:26, Пила, Вино и Хохотало
Да, согласна! Другое время, другие дети.
07.11.2019 20:26:05, Anilucard


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!