Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Где продать шубу в Москве?

Посоветуйте пожалуйста, где лучше продать новую не ношенную шубу? Ненужный подарок, скажем так. Понятно, что есть авито и форумы, но как то стрёмно пускать к себе незнакомых людей и тем более получить фальшивку и куклу. Может есть какие хорошие и эффективные комиссионные магазины? Или другие варианты? У кого есть успешный опыт продажи, поделитесь.
06.11.2019 15:47:58,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

11Milla
Встречайтесь в тц,какой есть пядом,примерка в любом удобном магазине,деньги на карту.Авито,юла,соседские группы Фб.
06.11.2019 18:12:09, 11Milla
Пила, Вино и Хохотало
да почему в ТЦ-то никак не пойму? чтоб проще было напялить вашу шубу и убежать, смешавшись с толпой?
почему не дома?
07.11.2019 07:46:00, Пила, Вино и Хохотало
11Milla
Чего тут понимать?что,всех незнакомых с улицы домой тащить?это Ваш выбор,можете и так делать,как по мне,лучше тц.Что помешает кому-то у Вас дома напялить шубу и уйти в ней,прихватив ещё чего-то с собой?если одна дома с детьми...а ещё приходят и не по одному;а вместе с мужем/другом.Один раз пристраивала куртку дорогую,разрешила примерить дома,я была не сама дома,дама пришла с мужем,кроме куртки обсмотрели/ обсудили и ремонт и люстры у меня дома и т.д.Ну на фиг...больше ни ни...дама была с 7и,ник незнакомый,мне не хотелось кроме продажи вещи обсуждать что-либо ещё,нам с мужем это очень не понравилось.Поэтому тц отличный вариант.Можно мужа с собой в тц взять например.
08.11.2019 12:04:05, 11Milla
Пила, Вино и Хохотало
у меня видимо не особенно на Авито покупают, за всю жизнь наверное двое приходили))) Один раз мужик из нашего же жилищника, и девочка за подростковым дидриком...
08.11.2019 17:01:04, Пила, Вино и Хохотало
11Milla
Да,как-то совсем мало...встречаюсь в тц,если что-то стоящее и требует примерки,а так,максимум у лифта или внизу у подъезда,иногда сами просят спуститься.
09.11.2019 00:03:56, 11Milla
2г на Авито у меня висит новая с этикеткой шуба, ни одного звонка(((
06.11.2019 16:36:35, Мама Марианна
все зависит от цены
06.11.2019 17:02:53, Зайчонок
Значит что-то не так в объявлении. Цена, фото или описание)
06.11.2019 16:52:57, banana
Актив
У меня был опыт примерки в ближайшем ТЦ. Деньги на карту после примерки. Продавала правда не шубу, но дорогую вещь в продажной группе на FB.
06.11.2019 16:20:20, Актив
Apfel
какой ценовой диапазон? до 100т думаю можно и на авито, оплату можно спрашивать строго на карту....про пускать незнакомых...как вариант, можно встречаться в ТЦ для примерки
06.11.2019 16:02:17, Apfel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!