Раздел: Салоны, мастера (Бракованная люстра)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пила, Вино и Хохотало

Не день Бекхема...

Ну... бракованная люстра из сп у меня допустим- издержки самого сп. И если уж я вызвала электрика и все равно плачу за монтаж - он и припаял отвалившееся... все бы так решили? Кататься сдавать брак дороже обойдется?
А если сделала шеллак и он отвалился за 2 дня - это вы бы как решали? Переделать все, переделать отвалившиеся пальцы, просто поплакать и искать другого мастера?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.11.2019 20:15:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня мастер отличный, работает безупречно. а вот материал держится на мне по разному. вот кстати шеллак на мне сидел как мертвый, но его нет у моей мастерицы. потом подобрала она мне еще одну марку, тоже не плохо держалась - и ее тоже убрали(((( теперь вот в поисках того, что будет держаться.
05.11.2019 12:29:01, ЛАЙМиК
11Milla
Коди не пробовали?на мне держался ну оочень долго.
05.11.2019 16:41:41, 11Milla
С люстрой не знаю. Какие там были гарантии от СП?
А с маникюром - идите в салон, снимайте остатки (надеюсь они есть? или всё начисто отвалилось?). Если мастер свой и уже делали у него, так и тем более. Обсудите материалы и больше никогда к ним не возвращайтесь - не ваше.
А может она просто забыла что-то сделать? пропустила какую-то фазу? Как вариант, не обезжирила?
Мы иногда с мастером так заболтаемся, что приходится дублировать слой :). Мы по одному пальцу делаем.
05.11.2019 00:48:26, vahmurka02
lissachka
Моя мастер через неделю переделывала те которые отслоились, причем отслойки у меня были по причине убитости ногтей, а не вина мастера. На днях она мне ремонт делала ногтя который надломился. Все бесплатно. 04.11.2019 22:48:23, lissachka
Fire
Если это салон, то вариантов два:
1. Прийти и забрать деньги
2. Переделать ВСЕ ногти и лучше у другого мастера - локальные меры не помогут, т.к. с вероятностью 99% это проблема с лампой у конкретного мастера и повтор у него же будет снова на 2 дня.

Если индивидуал - то только вариант п.1
04.11.2019 21:21:03, Fire
11Milla
Больше не делать шеллак.Видимо не подходит.Искать свой вариант,который будет держаться.Можно конечно мастера сменить,но не стала бы,деньги на ветер...
04.11.2019 20:35:39, 11Milla
У меня один раз отвалился шеллак через 2 дня. И дело было именно в мастере, плюс в материалах.
04.11.2019 20:47:51, Иришка-Мартышка
Пила, Вино и Хохотало
руки мастера как раз устраивают. вот только материал в этот раз был новый... а я и не знаю, что просить в таких случаях.
04.11.2019 20:37:42, Пила, Вино и Хохотало
Иллария
у меня однажды отвалился шеллак на одном пальце через дня 2-3. Мастер один и тот же всегда, дело было в материале в тот раз, думаю (делала моим покрытием). Ноготь переделали, продержался потом больше месяца весь, в том числе и 2 недели на море
05.11.2019 02:16:14, Иллария
Вечная Весна
На шеллак обычно даётся три дня гарантия 04.11.2019 20:25:54, Вечная Весна
Пила, Вино и Хохотало
ого! всего? 3 дня и проделжался(((
а гарантия на палец или на маникюр в целом? я просто совсем такого не слышала... переделывать-то все или отвалившиеся пальцы? за деньги?
04.11.2019 20:28:14, Пила, Вино и Хохотало
Вечная Весна
Гарантия на то, что если отвалится, то переделают бесплатно. Это в "городе красоты" говорили мастера, когда уговаривали на шеллак. Думаю, что в других конторах те же сроки.
Но я шеллак на делаю и не собираюсь, жалко ногти. Поэтому ничего не посоветую)
04.11.2019 20:32:27, Вечная Весна
Пила, Вино и Хохотало
спасибо, не слышала про гарантию.
ну а что еще делать, если не шеллак, раз в неделю на просто лак ведь не набегаешься....
04.11.2019 20:36:53, Пила, Вино и Хохотало
Вечная Весна
У меня быстро растут ногти, так что всё равно через неделю будет хорошая такая белая полоска)
Делаю обычный маникюр, покрытие уже сама.
04.11.2019 20:40:53, Вечная Весна
Не делать шеллак) пожалеть ногти. А с люстрой очень здравомыслящее решение, если она нужна и нравится! 04.11.2019 20:20:27, Marmaladka
Под шеллаком ногти от хорошего мастера как под бронёй :) Крепки и неуязвимы. Так что это очень спорный вопрос, жалеете или наоборот.
05.11.2019 00:38:26, vahmurka02
А чего их жалеть? Мертвые отростки)), новые вырастут краше предыдущих))
04.11.2019 21:11:48, муза мужа
Ally77
Так волосы вроде как тоже мёртвые отростки...Вы и их не жалеете?..ждёте когда новые отрастут?))
05.11.2019 01:44:29, Ally77
Пока вырастут, раз сто матом такого мастера вспомнишь... Тоже один раз попала на такую.
04.11.2019 22:30:46, Irina7646

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!