Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Yasya

подскажите по зимней обувке

Девочки, нужен совет. Всю голову сломала.
Обычно зимой доча носила СФ или экко, словом, мембрану. Тут угораздило прикупить по случаю распродажные К-у-о-м-ы (с усиленым верхом), а потом еще и против распродажи Бар*тека не устояла - взяла розовые перламутровые-ХИТ (ОХ И КРАСИВУЩИЕ!!!) т.е. на зиму уже 2 пары сапог есть. Но ребенок привык по лужам плавать, по сугробам лазить, вот теперь и боюсь, не будут ли ноги мокрые. Снова на СФ поглядываю, но с 3-мя парами сапог муж выгонит на улицу :(((. Чего делать? пристраивать имеющееся и брать привычный СФ? но бар*тек тааакой красивущий!
ПыСЫ на осень только мембранные кроссы СФ и резиновые сапоги есть.
16.04.2009 13:05:43,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

KaterinaVIP
Еще и СФ взять. Их на слякоть и лужи, Куому на холода, а бартек на выход, раз красивые! 16.04.2009 14:39:53, KaterinaVIP
Бартекс симпатекс? если да, то смело оставляйте - она по качеству как сф! можно плавать:))) 16.04.2009 15:22:33, Кисулькин
Yasya
а Бартек кожа на меху слякоти не выдержит? (хотя, конечно, такую красоту по грязи жа-а-алко...) 16.04.2009 17:45:45, Yasya
Yasya
не, бартек, увы, кожа. Там носы-необбивайка, но не мембрана. 16.04.2009 17:36:08, Yasya
Вот который раз уже читаю и удивляюсь - взяла я себе СФ после таких хвалебных речей, зимние с мембраной, так как раз в слякоть и лужи в них ноги реально влажные, мож. у меня какие не правильные(((, и в мороз тоже холодно((( 16.04.2009 15:19:47, pinka
Yasya
во-первых, в мембране ОЧЕНЬ ВАЖНО точно попасть с размером: не в притык, и не слишком большой запас. от 0,7 до 1 см. И носить лучше не на чистое х/б или шерсть, а с добавкой синтетики. Я сама в СФ на капроновый колготок не мерзну, а на тонкий х/б носок - бывало при долгом стоянии. 16.04.2009 17:38:41, Yasya
KaterinaVIP
Хм, у меня от +5 до -15 ноги в СФ идеально себя чувствуют. Про ребенка не скажу, т.к у него Экко пока только были:) 16.04.2009 16:00:20, KaterinaVIP
И у меня, а у детя от +10 до -15. 16.04.2009 16:26:16, ЛюбимицаКлаппа
Аллю
Б*артек взяли мембрану или на меху? Если мембрану - точно достаточно вам будет. Если мех - что-то мембранное по нашей слякотной погоде обязательно надо ИМХО Хотя некоторые обходятся - и ничего. 16.04.2009 13:59:50, Аллю
Yasya
на меху. вот я и боюсь, что по нашей слякоти ку*омой с кожей на меху не отобьюсь. Но 3-ю пару точно нет :(. Ку*ому, что ли, пристраивать придется... 16.04.2009 17:40:58, Yasya
Крохозябр
В куоме в луже точно промокнет. 16.04.2009 13:24:55, Крохозябр
Yasya
э-эх, похоже, буду ку*ому пристраивать и СФ брать. От Бартека отказаться не могу. 16.04.2009 17:44:53, Yasya
Еще и СФ взять, 3 пары- не так много: Куома на "после -10", Бартек ходить, а в СФ-ГУЛЯТЬ. У сына (4 года) этой зимой были СФ и Орион в садик-на прогулку (чередовала через день), Куома на "совсем мороз" и Гарвалин на "с папой в парикмахерскую-гараж-магазин". У дочки больше, я еще в куклы не наигралась. 16.04.2009 13:24:06, marinat
Yasya
по поводу "у дочки больше" - я этим тоже болею, но папа наш кричит, что сносить не успеваем, вырастаем, и потом это девать некуда ... Тем более, что туфелек-сандаликов у нас - чуть не под каждый наряд. Если еще и сапог 3 пары, то точно по шее получу :( 16.04.2009 17:43:21, Yasya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!