Раздел: -- посиделки (Совместная покупка)

В блог Подписаться на Дзен!
Ally77

Lo. и мед!!

Вот Вы писали ниже, что сегодня была первая встреча на которой можно забрать..я была готова сегодня приехать...НО!!!...писала Вам и здесь, и в опто, просила сумму и реквизиты для оплаты...ничего не получила!...изначально встреча была обозначена строго на 19-ое!!...потом также строго сдвинулась на 26-ое ....и вот на этом месте я имела полное основание выписаться, но решила не подводить орга....то есть Вы обозначили несколько встреч, а по факту она одна, когда Вам удобно....угу, пойду писаться к курьеру, я ж приличная..
23.10.2019 23:46:34,

1 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lo.
не поняла. встреча на среду висела. туда был записан 1 человек. и это были не вы. на субботу встречи висят. на субботу встречи висят. там вас тоже нет.

оплачивать заранее я не просила, и оплату на карту нигде не обозначала...
раньше 10 вечера уже ответить не смогу я уезжаю.
на субботу встречи висят. там вас тоже нет.
24.10.2019 08:46:24, Lo.

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!