Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
ТЕПИрина

Пуховик от olik83

Девушки,
Подскажите по размерности
Этой модели, кто брал такой ....
Есть отзывы?
Спасибо

и

11.10.2019 20:02:07,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сибирка
ДВ! Второй застёгивается на запах и в некотором смысле схож схож с двубортной одеждой. Если есть животик, то в районе карманов будет обтягивать и внешний вид ухудшается. На мой взгляд эта модель в размере 44 (росс) хорошо бы села на 42 с грудью С-Д или 42-44 стандартная грудь и без животика. Считаю, что эта модель лучше смотрится, если под поясом не в обтяг, а легкая сборка.
Мой пух в итоге оказался у молоденькой обладательницы ОГ-100 (внешне - 70С), ОТ-70, Об-100 плоский живот. Одеть сможет на водолазку. Свитер не пройдет уже.
Цвет приятный. В таком цвете имею другую модельку.
12.10.2019 21:48:06, Сибирка
ТЕПИрина
спасибо за отзыв, заказала, надеюсь угадаю с размером
12.10.2019 23:06:33, ТЕПИрина
не волшебНик
ДВ! Я брала первый - на стандартный 42 размер и неширокие плечи взяла 40it, большеват, но не критично, т.к. там модель трапеция)
Второй видела в пристрое у Сибирки: 42 р полноразмерный, хорошо на об до 97, длина на рост 174 как на фото
12.10.2019 21:20:58, не волшебНик
ТЕПИрина
спасибо, что помогли с выбором
12.10.2019 23:06:53, ТЕПИрина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!