Раздел: Больницы, поликлиники (Опоздал на прием к врачу, что делать?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

БАСИК_Масик

Если ты пропустил прием ко врачу, (на

Если ты пропустил прием ко врачу, (на 2-3 ч) все, можно не ходить?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.10.2019 12:34:57,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даже если на 10 минут опоздаешь, могут не принять, у них там что-то закрывается в компьютере и идёт след. пациент, которого они обязаны принять по времени 04.10.2019 14:57:25, Булочница
dama Petronila
уж не знаю, что там и где закрывается, но я регулярно просиживаю в этой "живой" очереди по часу по причине того, что все предпочитают опоздать на час и потом ломануться без очереди, мотивируя тем, что "у них время раньше и они вот прям щас зайдут"! И ничего, все прекрасно принимаются.
05.10.2019 14:36:49, dama Petronila
al_gol
Можно прийти записаться в живую очередь. С острой болью принимают оперативно. Можно прийти с острой болью к дежурному врачу. Но если просто планово пропустил или у специалиста, то всё, нужно перезаписываться. У них в компе запись исчезает. Даже если прийти через 15 минут после начала приёма, могут отказать или отправить за талоном в живую очередь.
Но это про взрослую поликлинику. Про детскую наверное ещё хуже, они там все нервные%-)))
04.10.2019 13:03:51, al_gol
Omega
У нас принимают, но не все. Можно сходить попробовать, а вдруг. Главное чтобы запись были именно на этот день. Врач же по компу смотрит.
04.10.2019 12:48:52, Omega
БАСИК_Масик
Вот надо было, сейчас уже поздно, не успею. В след.раз попробую)
04.10.2019 12:59:09, БАСИК_Масик
Анна+дети
Мою не приняли(
04.10.2019 12:35:41, Анна+дети
БАСИК_Масик
Детей проще выгнать(
04.10.2019 12:59:28, БАСИК_Масик
krot-kat
Это точно. Мои дети одни пошли за справкой о контактах для лагеря (им было 11 и 9 лет). Чего проще.... Врачь сказала, пока они не принесут справку из КВД, она им для лагеря не даст.
05.10.2019 17:54:33, krot-kat
Dariinka
да, согласна.
у меня тут ребенок ходила, опоздала, они там на нее наехали, но приняли.
она половину и не спросила, что я ей говорила. я, понимая, что она д.быть на приеме и не дождавшись звонка, набрала ребенка(просила позвонить с приема, чтобы поговорить с врачем). доча уже вышла. я заставила ее вернуться обратно, слышу врач на нее наехала, достаточно таким тоном, грубоватым....,
я попросила поставить телефон на громкую связь и наехала уже я на врача. сказала, что я не бегу жаловаться в департамент, когда прихожу на прием во время и сижу жду, т.к. доктор опаздывает, задерживает прием и т.д.
Врач после мне сама звонила и договаривалась как записать ребенка на кровь.

все зависит от врача..есть адекватные, не выписывают тютель-в-тютель если опаздываешь. а есть и такие, кто за минуту до начала приема выписывает - было у меня так один раз.
04.10.2019 22:47:45, Dariinka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!