Раздел: Школьные праздники (Немчиновка парк отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мята

Кто-нибудь праздновал выпускной в Немчиновке?

Нужны реальные отзывы.
Если Ваши дети там были, поделитесь впечатлениями...
А то нас родительский комитет загоняет туда.
Спасибо

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.10.2019 08:45:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да. Одноклассники. Нормально зашло. Плюс в Немчиновке- можно выйти в парк, на воздух. Остальные площадки этого типа не допускают выхода. Особо ничего не ждите, но и не кошмарно.
02.10.2019 16:37:12, Мама Гарика
КисуняМа
Наташ,а что значит загоняет?Я сама РК и НЕ хочу(как и сын),но он едет,т.к деФачки хотят хвастацо платьями .и кл.рук хотят.....
Немчиновка это что?темная я..мы забронировали Президент-отель
02.10.2019 14:03:11, КисуняМа
Мята
Большинство хотят...
Это унас в Подмосковье. Комплекс для праздников.
02.10.2019 14:26:26, Мята
КалиНа*
[ссылка-1]
02.10.2019 14:07:48, КалиНа*
Mellamori
Выпускной там отмечала дочь моей подруги ( в этом году), очень красивые фото,дочке очень понравилось, у них класс делился на две части одна группа поехала в ПГ, другие туда.. вообщем те кто поехал в Немчиновку были очень довольны, потом они еще поехали утром встречать рассвет на Поклонку и запускать шарики ( кажется это был бонус ) . Алкоголя не было у выпускников, дочка подруги говорила что пронести не возможно, а вот в ПГ алкоголь был там особо не досматривали. ( со слов подруги дочки). Я сама ездила смотреть "золотые мечты" разговаривала с менеджером мы хотели своему классу сделать там выпускной, но для 9 классов там не на всю ночь, и программа не такая масштабная ..чем для 11 классов. Но локация очень красивая много фотозон, все красиво и чистенько, понравилось меню которое предлагали . И еще территория была на время выпускного была полностью закрыта никого кроме выпускников не было. Ну какие няни с детьми могут быть ночью? вы же можете сами поехать посмотреть территорию, и кстати если не нравится что предлагает РК, предложите свое и организуйте.
02.10.2019 10:54:42, Mellamori
Мята
Они там не хотят больше 3 родителей на класс, а мы с мужем планировали быть, это и наш праздник. Класс разделился на 2 половины... 02.10.2019 12:21:42, Мята
КисуняМа
за свои деньги можно ж)только надо ли?чтоб сына не стеснять..
02.10.2019 14:04:34, КисуняМа
Мята
Можно, конечно, но они рекомендуют не больше 3...
Дети наши не против родителей. Родители почему то против учителей...
У дочки были все вместе, 2 класса, все родители, весь коллектив школы.
А в этой школе все по-другому...
02.10.2019 14:28:44, Мята
КисуняМа
а у нас кл.рук не рекомендует родителям..
02.10.2019 15:25:58, КисуняМа
Мята
А у нас сказала, что одна не будет следить :)) 02.10.2019 15:38:39, Мята
Mellamori
А в чем проблема? покупаете себе и мужу входные билеты и идете, просто вы должны быть в списке от класса, количество сопровождающих бесплатно ограничено, за денежку могут приходить родители, мне так менеджер говорил..
02.10.2019 12:30:36, Mellamori
КалиНа*
Выпускной нет, Корпоратив да.
Мне не понравилось. Места нет, выйти некуда, до кучи толпа родителей/нянь с мелкими детьми. За открытым окном туалета ГОРА мусорных пакетов забитых мусором.
02.10.2019 09:03:07, КалиНа*
Мята
В общем, как я и подозревала...
Спасибо
02.10.2019 09:11:15, Мята


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!