Раздел: Просто поделиться (Женская обувь Мелисса, отзывы)

В блог Подписаться на Дзен!
Мусюша

Обувь melissa

🤣🤣🤣 и еще, почему все так тащатся от обуви melissa. У нас её не собирают?
29.09.2019 16:46:07,

6 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Оригатоу
которая силиконовая с запахом? Просто Луиза собирала
30.09.2019 21:27:33, Оригатоу
мамАсЯ
у нас было много малышовой в размере до 30, очень удобные и неубиваемые от слова совсем. я всегда на plasticshoes брала со скидкой, у нас собирали по неинтересной цене. про ВБ много плохих отзывов, тк. много подделок, а там какие то модели...странные
30.09.2019 17:19:04, мамАсЯ
Mari_ya
Брала себе на ВБ дешевле чем в закупке, есть несколько пар от супер удобных (сандалики), до невозможно носить (шлепки пляжные с бантиком). 29.09.2019 20:58:58, Mari_ya
lissachka
Кто все? Я даже не в курсе * прикрываюсь тазом 29.09.2019 19:16:20, lissachka
+1 аналогично. впервые слышу *из-под таза
29.09.2019 22:48:01, shелковица
Vassyusha
На asos, yoox, wb можно выловить осень недорого.
29.09.2019 17:04:59, Vassyusha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!