Раздел: Обсуждение СП-товаров (Закупка сыра в СП)

В блог Подписаться на Дзен!

Сыр!Сыр!Сыр! Вкусный ОТЗЫВ)))

Лера, ВЫ гигант, что решились на это....
Думаю, что теперь Ваш дом будет благоухать сыром РЕГУЛЯРНО!!!
Постараюсь коротко (захлебываясь слюной)
Я заказывала: «на пробу» УЖЕ РУГАЮ СЕБЯ, что как-то мало....
Пармезан твердый
Олд Мастер
Грюйер
Эменталлер
Чагода твердый

Запах такой, что еле довезла...
Свежайший, правильный сыр. Другой, чем ранее привозные заграничные сыры. Но ничем не уступают. Плотные, с дырками, с ПРАВИЛЬНЫМ послевкусием ( по каждому сорту своё).
Пластилинового ощущения нет, вода или другая жидкость не пропотевает, сжимается сыр как надо. Сорта не похожие между собой по вкусу, как бывают в магазинах. Дорогие Белорусские, которые продаются сейчас, на мой вкус уступают прилично.

Я очень люблю сыр, и надеюсь, что эта Пробная закупка - начало ДОЛГОГО СТАБИЛЬНОГО СЫРНОГО УДОВОЛЬСТВИЯ.
Спасибо Вам ещё раз!
27.09.2019 20:39:20,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ellen
Дададада! Подверждаю и присоединяюсь)) Лере огромное спасибо. Я заказывала немного другие сорта. Понравился грюйер, практически правильный. Чеддер немного недозрел, но тоже ооочень неплох. Голубой с плесенью также весьма достойный. Моцареллу и бурату еще не открывала.
Но все сыры действительно из настоящих продуктов, что сейчас большая редкость.
28.09.2019 12:18:01, Ellen
Вот я сегодня после вчерашней фразы Дюдюки про вино..., угощаюсь сырами с вином))) веселеее, чем с кофе, надо сказать))))) в разы))
28.09.2019 13:35:40, Murazhka
roockie80
Вы так вкусно рассказываете, даже слюни потекли)) 27.09.2019 22:04:49, roockie80
Это правда вкусно)))) Желаю завтра ВСЕМ (или большинству) получить ожидаемое удовольствие)
27.09.2019 22:23:55, Murazhka
al_gol
А у меня муж после предыдущих закупок сыра у других оргов сказал, что ничего особенного он не видел во всех этих сырах и что не видит смысла куда-то спецом тащиться за обычным сыром, которого везде полно:-) И ведь и не переубедишь. Справедливости ради надо заметить, что он вообще-то прав. Надеюсь, что эта закупка исключение:-))) Сама не попробую.
27.09.2019 21:14:46, al_gol
))))
27.09.2019 21:17:47, Murazhka
Мята
Побоялась заказать, думала, что уеду... Не уехала и осталась без сыра:((
Хотела попробовать
27.09.2019 20:59:09, Мята
Так закупку я открыла. Велкам в Опто
27.09.2019 21:57:04, lerulia
Я завтра на Туле не буду, по 5г бы угостила...
27.09.2019 21:03:28, Murazhka
Дюдюка Барбидокская
Что же вы делаете? Ночь теперь не спать .а вам завидовать )
27.09.2019 20:58:23, Дюдюка Барбидокская
Наоборот Спать спокойно)) зато жирок после #сырананочь# не завяжется))))
А завтра после Тулы...с кофе.....мммм)))
Желаю приятного аппетита на завтра!))))
27.09.2019 21:01:45, Murazhka
Дюдюка Барбидокская
У меня этого жира.... а кофе не лю . Я просто так ... с вином )
27.09.2019 21:08:18, Дюдюка Барбидокская
С вином согласна))) будет то, что надо!
27.09.2019 21:13:07, Murazhka
Спасибо! Вы первая получили сыр. Остальные будут копить слюну))) до завтрашней Тулы. Честно, я была уверена в сыре. Да, может он не прямо вот европейский дорогущий, но из настоящего молока и сделан по швейцарским технологиям. Я открыла закупку в Опто. Всех приглашаю.
27.09.2019 20:42:31, lerulia
А на Волгу????? Почему Волгу обделили???(((((((( 28.09.2019 17:45:22, NastinaMama
Да что-то я туда исторически не езжу)))
28.09.2019 19:16:40, lerulia
Ой, как здорово! А я то грущу, что не попала - уезжаю завтра ни свет, ни заря на все выходные. Ура-ура! Сыру быть!) 27.09.2019 21:35:48, Galex

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!