Раздел: Интернет-магазины (Пылесос Дайсон где купить дешево)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

очень срочно!-заказ с сайта -pylesos24.ru/

Девочки , подскажите. Нашла на этом сайте нужный пылесос по цене на 10 тыс дешевле, чем на сейчас он продается. Как узнать не подделка ли это? Пылесос Дайсон.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.09.2019 12:26:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я позвонила в Дайсон. Они сказали, что чтобы они взяли проданный пылесос на гарантию, надо зарегистрировать его на сайте Дайсон по рег номеру. Зарегистрировать можно только проданные через Дайсон и его партнеров. А эта фирма - не партнер. Купить можно, но гарантии не будет. Пылесос завезен каким-то не официальным путем. Но им самим(24пылесос) я вопрос про гарантию не задавала. Попробуйте позвоните им- что они скажут про гарантию.Я не стала покупать в результате, жду пока может подешевеет. Если будете узнавать про гарантию- напишите мне что скажут. А сами пылесосы были в наличии.
17.10.2019 18:24:53, мореМари
добрый день.. скажите, пожалуйста, вы в итоге сделали заказ на pylesos24.ru? все нормально? или заказали в другом месте? 17.10.2019 14:21:12, анна25
спасибо всем. Позвонила в Дайсон, они сказали, что берут на гарантию только технику,купленную у них или у их партнеров. Надо на сайте ввести серийный номер. Думаю, что эти номера проходят по базе Дайсона.
24.09.2019 16:43:41, мореМари
Vera_n_D-a
Скорее всего Дайсона у них нет и будут настойчиво предлагать другие. 24.09.2019 13:10:17, Vera_n_D-a
не, уже два раза звонили. все есть.
24.09.2019 13:48:07, мореМари
Пила, Вино и Хохотало
по сайту никак, а вот когда привезут - на брюшке у каждого наклеечка, там индивидуальный номер. По нему на горячей линии производителя все-все могут рассказать, мне рассказывали про мой, как его разобрать и что он так, как я разобрала, разбираться не должен)))))))))))))))))))
24.09.2019 12:29:25, Пила, Вино и Хохотало
+100, тоже звонила на горячую линию, когда привезли. Тоже был дешевле гораздо, чем везде. Думала, не оригинал. Но на горячей линии подтвердили, что все нормально.
24.09.2019 13:39:15, gala_l
а на каком ресурсе покупали?
24.09.2019 13:49:06, мореМари

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!