Раздел: -- посиделки (Подруга удалила из друзей)

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

Меня забанила в соцсети подруга.

вы б стали выяснять что-то?
вроде не ругались, начали обсуждать одну книжку... а тут смотрю - выкинута из друзей))))

млин! как вопрос сформулировать? ты сознательно забанила?
были ли у вас в предклимактерическом возрасте необъяснимые разрывы со старыми подружками?
10.09.2019 15:11:50,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

y_anna
Скорее всего не хочет, чтобы ты видела ее посты и все
Выяснять бесполезно, правду вряд ли скажет
12.09.2019 09:41:22, y_anna
Тапка
Я недавно удалила приятельницу - бывшую соседку по общаге :) Она человек неплохой и пообщаться я не против, но столько лайкает всякой чепухи, забивает всю ленту, устала я матершинные картинки листать.. а так, всякое бывает.
11.09.2019 18:50:28, Тапка
al_gol
Меня тоже в одноклассниках одна забанила. Может, ты слишком много каких-то ей неинтересных перепостов делаешь или классы ставишь и у неё лента заси---рается.
Я бы напрямую спросила и всё и уже по ответу ориентировалась, общаться далее или нет.
Я в непредклимактерическом возрасте разбежалась с подругой своей, с которой просто душа в душу общалась с 1 курса института, считай, 12 лет общались, а потом разошлись наши пути в одночасье, как и не было. Правда, я была на 1 мес беременности, она на последнем, я собиралась замуж во второй раз, а она ни разу не сходила. Может, поэтому, она мне сказала, что ей со мной неинтересно. Имеет полное право. Жалею ли я? Нет. Хотя интересно было бы знать, чего она за эти 14 лет последние добилась в жизни. Но её нет в соцсетях.
Вообще к тому, что твои друзья с тобой перестают общаться, нужно философски относиться. Да и к соцсетям тоже. Она может опубликовать шикарные фотки с отдыха, где она улыбается и всё супер, а на деле у неё жизнь совсем другая, куча кредитов и муж-алкоголик.
11.09.2019 10:49:51, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
я вообще учитывая все свойства сети пощу только фотки в стиле " я на модных мероприятиях", " я и дети на модных мероприятиях", " дети на модных мероприятиях". Фотка раз в 2 недели....
Переживаю, думала пройдет, забудется, не.... переживаю, понять не могу.
13.09.2019 12:06:45, Пила, Вино и Хохотало
Не овен
посмеяться и смириться
11.09.2019 10:35:57, Не овен
БАСИК_Масик
Меня один раз удалили из друзей в одноклассниках. Я спросила, ты не хочешь больше со мной дружить? Она удивилась, оказалось случайно). Чистила лишних и под горячую руку... 10.09.2019 19:45:56, БАСИК_Масик
Пила, Вино и Хохотало
это хорошо. значит я не буду полной дурой, что спрошу свою.
10.09.2019 20:48:13, Пила, Вино и Хохотало
Не расстраивайся, девушка. У меня 2 близких подруги после 40ка так же необъяснимо вышли из друзей (не у соц.сети, а в реальной жизни). Одна ударилась в религию, другая решила, что я на ее мужа глаз положила)))) В общем, нет их больше в моей жизни. Сначала недоумевала, потом расстраивалась, не могла понять, что случилось. Сейчас - да по фигу. С одной, у которой муж, встретилась случайно в театре в прошлом году - она ко мне чуть-ли не щекотаться полезла запанибрата, типа, рада видеть. А мне уже как-то фиолетово. Вообще ровно. И дальше общаться нет желания.
10.09.2019 15:25:59, lerulia
Пила, Вино и Хохотало
Я своих школьных подружаек люблю и ценю. и просто не могу необЪяснимо вот так разругиваться.

Ржу))) Ты оказывается известный клальщик глаза на мужьеффф???? Вот ниатправлю больше своего за заказом)))))))))))))))))))))))­)))))))))))))))))))))))))))))
10.09.2019 15:55:13, Пила, Вино и Хохотало
Ага. Широко известный в узких кругах. Душа моя, я уже вышла в тираж - многодетная мать, дважды замужем, при этом уже бабушка 3х-летнего внука. Какой, на фиккк, клальщик глаза))) А мужа не отправляй, конечно, На фих он мне на Туле сдался. Сама приезжай))) У меня, вон, конфетки акционные казахские в этом месяце появились)))
10.09.2019 15:58:31, lerulia
Пила, Вино и Хохотало
Да я все это знаю, люблю тебя, потому и ржу так громко и беззастенчиво)))))))))))))))))­)))))))))))))))))))
10.09.2019 16:05:33, Пила, Вино и Хохотало
Лишь бы поглумиться тебе, да поржать! Вон, иди, пиши своей подруге - что за фигня? Я бы, честно, не пошла бы писать. Подождала бы, может, само собой разрешится вопрос.
10.09.2019 16:08:29, lerulia
Пила, Вино и Хохотало
я пойду напишу пожалуй.
мне как-то тоже девочки не писали, а я всех в черный список добавила. и выяснилось случайно!
10.09.2019 16:23:43, Пила, Вино и Хохотало
Могло и судчайнл получиться 10.09.2019 15:20:47, AnnaAnneli


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!