Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Как выбрать глюкометр)

В блог Подписаться на Дзен!
chukolat

Посоветуйте, пожалуйста, какой глюкометр лучше купить

Доброе утро! Посоветуйте, пожалуйста, тема в медицине и здоровье
[ссылка-1]
28.08.2019 08:15:49,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

В первую очередь нужно узнать, какие полоски выдают в поликлинике. Такой глюкометр и покупать.
У нас ни один глюкометр ни разу не ломался.
У нас в наличии 4 разных глюкометра, все получали бесплатно, по направлению от врача. Какие полоски выдают в поликлинике, тем глюкометром и пользуемся.
Все тест полоски я покупаю на авито. Там дешевле намного, в аптеке дороже в 2 раза.
Никогда не было проблем. Сейчас на авито самые недорогие полоски это КонтурТС, Уан тач верио, Уан тач селект.
Еще есть у меня контакт человека, который продает полоски дешевле, чем где либо.
28.08.2019 13:06:14, Sneg06
Сандал7я
поделитесь пожалуйста контактом! У мамы Ван тач селект, который сняли с производства. Полоски стали пропадать в аптеках. Либо цены на них завышают (в МО), народ скупает остатки.
29.08.2019 00:26:46, Сандал7я
chukolat
Снежана,спасибо, от контакта не откажусь. Ниже написала,что свекровь не в РФ, поэтому ничего не выписывают. Аппарат и покупка полосок будут нашим делом))) поэтому пытаюсь выбрать качественный аппарат с недорогими расходниками.поняла,что без них не обойтись 28.08.2019 13:16:54, chukolat
Individuale
Смотри у которых полоски дешевле. У контура как раз более менее цена. Еще нужен тот, который одним касанием, без всяких кодов и проч. А то моя путалась. 28.08.2019 13:05:53, Individuale
chukolat
Спасибо!какой в итоге был самым удобным? 28.08.2019 13:18:08, chukolat
Цветик-семицветик
контур плюс купите, хороший современный аппарат
28.08.2019 10:05:57, Цветик-семицветик
Пила, Вино и Хохотало
а была какая-то акция, Алина писала, привозят Контур Плюс даром, только полоски покупать надо. Полоски вот где дешевле взять - это загадка...
28.08.2019 08:34:50, Пила, Вино и Хохотало
chukolat
Проблема ещё в том, что потом нужно будет постоянно искать нужные полоски и передавать их с «оказией» свекрови, ищем оптимальный вариант по прибору и расходникам.
А вообще бывают аппараты без поломок?
28.08.2019 09:40:41, chukolat
про аппараты без полосок не слышала, а вашей свекрови не выписывают полоски в поликлинике? просто тогда стоило бы уточнить в поликлинике какие полоски у них обычно есть в наличии, а еще как вариант где покупаю всякие расходники это магазин медмаг.ру
28.08.2019 12:45:59, babuinka
chukolat
Свекровь живет на(в) Украине, поэтому ничего не выписывают, к сожалению, за любой поход в поликлинику нужно платить. Поэтому пытаюсь понять,какой глюкометр хороший, и плюс с расходниками,чтобы проблем не было, так как нужно будет их передать сильно «про запас»
28.08.2019 12:56:37, chukolat
Цветик-семицветик
полоски можно купить на долгое время,
глюкометры не ломаются обычно
28.08.2019 10:07:38, Цветик-семицветик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!