Раздел: Обсуждение СП-товаров (Школьная одежда для полных девочек)

В блог Подписаться на Дзен!
MaryKa

Школьная форма для полной девочки

девочки, вы все знаете. Подруга не знает, где пухленькую девочку к школе одеть. А я не знаю, что подсказать, у меня мальчики, средней и малой упитанности. Какие магазины, фирмы на пухляшек шьют? Да и желательно бюджетно)))
Спасибо.
22.08.2019 22:27:00,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-сообщение не по теме или противоречит правилам конференции
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
23.08.2019 09:19:13, verbena
У меня мальчики полные, на них покупаю в Боссер на Академика Королева, там и склад и примерка и купить можно сразу.
23.08.2019 07:41:01, Бузина
+1
Мы тоже раньше в Боссер ездили, там правда есть большие размеры на разный рост. Можно на сайте посмотреть, кстати, предварительно.
23.08.2019 13:18:22, Настя с Гошей
"Карамели" из закупки Пионервожатой хорошо садились
23.08.2019 07:15:14, Dafna
Lisania
Прям конкретно фирму не скажу, я своей покупала совершенно разных марок, главное какая модель. Если юбка, то не шитье, а трикотаж с резинкой на талии и на пару размеров больше, сарафаны свободного кроя. Брюки мы так и не нашли, поэтому ходили только в платьях, юбках и сарафанах. Пусть на Вайлдберриз посмотрит, там и отзывы сразу будут, что на худых, а что на пухляшей, и даже фото. 22.08.2019 23:47:45, Lisania
в Старте на м. Семеновская можно посмотреть.
22.08.2019 22:37:31, Anilucard
Apfel
постою послушаю.....что то подбираем в Детмире, колготки так никакие нормальные для нас не нашла(
22.08.2019 22:29:15, Apfel
На полную девочку хорошо подошли колготки от орга Наташка07
23.08.2019 15:53:04, Цыбулька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!