Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (женские сумки)

В блог Подписаться на Дзен!

Ищу отзывы о сумках Fra+nce+sco Mar+co+ni

Есть у нас обладатели сумок марки Fra+nce+sco Mar+co+ni? Поделитесь своими впечатлениями о сумках.
Они тяжёлые или нет? Ноские или быстро теряют внешний вид? Можно их где-то посмотреть живьем?
Спасибо.
07.08.2019 10:27:58,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

dama Petronila
У меня одна из древней закупки. Она не только тяжелая, но и еще с браком попалась - половина сумки сделана из лаковой кожи, отличающейся по цвету от другой половины. Так и выкинула ее, даже на авито не брали.
08.08.2019 22:00:35, dama Petronila
Спасибо всем откликнувшимся.
07.08.2019 21:00:42, eg
кити-фру
у меня 2 штуки из "древней" закупки, потрясающего качества. Какие сейчас по качеству не знаю - но мои отличные. Одна тяжелая, но она со всякими украшениями, с кучей отделов и карманов. Другая - полегче , с одним отделением.
07.08.2019 18:51:07, кити-фру
SweeT
было три и все тяжелые
07.08.2019 14:11:16, SweeT
Мальса
Одна у меня давно, очень хорошо носится, неубиваемая, надоела только. Не тяжелая.
Вторая у дочери, в прошлом году куплена. Фурнитура у нее проблемная, дочь носит с ремнем от другой сумки. А так хорошая, красивая.
07.08.2019 12:19:18, Мальса
Lisania
Была одна, покупала маме. Сумка была черного цвета, в течение года краска вся обтерлась и стала белесой, первый раз такое встречаю( 07.08.2019 12:04:34, Lisania
У меня их две. Обе легкие. Мне нравится, что много кармашков внутри и снаружи. И подкладка приятная.
Одна мягкая, светлая. Через месяц появилась затертость, по моей вине.
Вторая темно-серая, кожа потолще. В идеальном состоянии после года поездок в метро.
Рекомендую к покупке.
07.08.2019 11:49:29, туве
У меня и мужские и женские, все в ходу.
Первой женской лет 5 наверное, если не больше. У сына в фаворитах рюкзак: 2 года, не убиваемый, в нем ноут на постоянной основе, т.е. тяжесть.
Качеством довольны все.
07.08.2019 11:48:45, STV
Innulik
Моей сумке этой фирмы лет семь уже, а то может и больше. И не смотря на то, что она белая, до сих пор в отличном состоянии. Ничего не потрескалось, не потерлось, легкая. Раньше их магазин был в Филионе, но я там уже давно не была, не знаю существует он еще или нет. 07.08.2019 11:14:54, Innulik
Ия
У меня есть сумка кроссбоди этой фирмы, потеряла внешний вид быстро, вот с Элеганзой такого не было, прекращала пользоваться так как надоедала. А вот эта сумка, вся обтерлась.
07.08.2019 10:56:31, Ия
Elo4Ka
А у меня Элеганза была одна хорошая, одна ужасная. Углы через 2 месяцы вытерлись ((
07.08.2019 11:47:28, Elo4Ka
Ия
такая, только в синем цвете
картинка
07.08.2019 11:15:29, Ия
Мальса
Это может быть из-за цвета, синяя кожа бывает проблемная, юыстро затрюхивается( 07.08.2019 12:20:49, Мальса
kiTena
Нет, просто качество сумок , которым 7-10 лет отличается, к сожалению от качества теперешних сумок. У меня одна куплена еще у прежнего орга - обалденная, качественная, я очень довольна была. Купила год назад - несопоставимое качество, уже вся обтрепалась. Цвет черный. У подруги тоже ужас ужасный
07.08.2019 20:21:04, kiTena

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!