Раздел: Серьезный вопрос (Как экстренно госпитализировать в больницу)

В блог Подписаться на Дзен!

Госпитализация в неврологию - как сделать?

позвонила мама, говорит, очень плохо с головой. На прошлой неделе заболела гриппом или вирусом, температура высокая долго держалась, сейчас пьет антибиотики. С одной стороны - в побочке все это описано, с другой - вдруг что-то другое. Что делать, если станет хуже? возраст уже к 80, говорит, всех ее знакомых госпитализировали по скорой в одну и ту же больницу, в которой лежат одни старики и врачи ничего не делают, кроме как температуру и давление измеряют.
Можно экстренно госпитализировать ночью, например. Пусть платно.
КУда? если есть контакты и опыт, поделитесь, пожалуйста.
30.07.2019 20:31:44,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Можно еще на прием к хорошему неврологу свозить, скорая это все-таки лотерея, воачи там очень разные. У инсульта иногда бывают симтомы "не классические". 31.07.2019 10:51:14, AcurA
Mary-ko
Татьяна, можно влезу? :-) А знаете хорошего невролога?
31.07.2019 13:45:48, Mary-ko
Вот в ЦЭЛТ мы ходили к Андрусову, но сейчас не вижу у них на сайте этого доктора, зато нашла его сайт) [ссылка-1]

А потом нам повезло, неожиданно в обычной поликлинике районной, на 2-й Пугачевской, нашли отличного невролога, Устемиров АК. Он очень высокого уровня специалист, только я не знаю как к нему без прикрепления попасть...
31.07.2019 14:47:07, AcurA
вот телефон консультация врача: 8 495 620 42 33
бесплатная, и что может быть посоветуют
30.07.2019 20:56:55, Marmaladka
Какие симптомы? 30.07.2019 20:40:19, Зайчонок
резко заболела голова, очень кружится, особенно если смотреть вверх. лежать плохо, лучше сидеть.
30.07.2019 20:43:56, ливень
Нурофен или еще какое обезболивающее давали? Если боль и головокружения не проходят, лучше бы скорую, они хотя бы остотрят и исключат инсульт 30.07.2019 21:22:49, Зайчонок
давление в норме
30.07.2019 20:45:03, ливень
Еще вирусная интоксикация может быть, у меня так голова болела после температуры 30.07.2019 21:31:59, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!