Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Полис ДМС)

В блог Подписаться на Дзен!
Сибирка

ДМС кто собирал? + совет нужен

Можно ссылку на закупку?
Какой порекомендуете взять по опыту?
Нужна операция (пардон, удаление полипов в гайморовых пазухах) и общее обследование + лечение зубов. По операции, можем, наверное, и направление взять для проведения по омс в Свержевского. Но сбор всех анализов туда опять-таки лучше по дмс, так как их много и у всех сроки.
Ну, в идеале вообще нужен полис под асматика с большим стажем + с дополнением перечисленного выше.
Более-менее расширенный.
Буду благодарна за советы.
29.07.2019 07:50:35,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ЭллиС
Сбор всех предоперационных анализов по дмс возможен только в случае, если плановая госпитализация входит в дмс. 29.07.2019 17:54:57, ЭллиС
Хорошее лор отделение челюстно лицевая в Национальном медико-хирургическом центре им. Н. И. Пирогова на Первомайской. Они работают с ДМС, но и по ОМС вроде на операцию можно попасть.
29.07.2019 11:44:59, solorum
Разве дмс покрывает операции по хронич заболеваниям? Это фантастика либо стоимость дмс будет сравни стоимости платной операции 29.07.2019 10:22:56, Зайчонок
Омс? Вы серьёзно? Делала операцию в цэлт прошлым летом (120 тр), по омс адекватны более менее в семашко, это единственное место где предлагают микрогайморотомию, Во всех остальных местах по омс только калечащие радикальные, где половину челюсти раздолбят, чтобы к пазухе пробраться. В цэлт делала эндоскопически.
Если хотите то совет - пройдите нескольких врачей! С диском кт в руках, а лучше и клкт верхней челюсти. Стоматолог + лор если требуется делают в управлении делами президента (Клименко к.э.), в семашко нет стоматологического отделения, но есть чудесный лор (аразов р.с.). В цэлте мне делал Гоголев (но не сдал ничего на гистологию, хотя договорённость была, пазуха снова зарастает, чем неизвестно, снова надо делать, отложила пока, решила повторную если что делать в семашко). Хотя сама операция сделана хорошо, это признают все врачи.
А вот анализы я как раз сдавала по омс (узи, экг, общие анализы крови), биохимию в смд (потому что они мало действуют, а по омс долго делают). Местный лор увидев направление на операцию легко все выписывает. Дмс в этой схеме лишнее звено и траты.
29.07.2019 10:13:23, Ольга В.
Сибирка
Спасибо большое за инфо по теме.
У нас тоже операция не первый раз. Третья уже требуется. Делали в районных отделениях. Результат от операции держится года три, потом вырастают опять. Но у нас на фоне ХОБЛ, говорят, распространен этот букет.
29.07.2019 12:06:27, Сибирка
Тем более! Значит вам по омс уже без проблем дадут направления и все что нужно по операции, зачем тратить лишнее. Мой совет - покажитесь Рафаэлю саэтовичу в семашко, это наверно лучшее что я видела по омс, а я видела много. Платно запишитесь, он сам всегда на омс настаивает, даже сам направление может выписать если в семашко упрутся давать по месту жительства
29.07.2019 12:10:43, Ольга В.
Сибирка
А точно Садиков? Не Аразов? 29.07.2019 13:58:38, Сибирка
Аразов, я уже отредактировала своё сообщение :)
29.07.2019 14:02:13, Ольга В.
Сибирка
Спасибо еще раз! 29.07.2019 13:50:46, Сибирка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!