Раздел: -- посиделки (Ив Сен Лоран тушь)

В блог Подписаться на Дзен!
Lidusya

Длинные и густые

Нет,не волосы...
Я про ресницы.
Редко пишу в конфе,но в данном случае прямо распирает.

Много лет трепетно любила свою тушь Ланком Гипноз.Потеряла всякую надежду найти аналогичную тушь,которая идеально выполняла бы 2 функции - удлинить и сделать гуще,но без эффекта драматических ресниц. Нет,все-таки не 2,больше. Надо было,чтобы без комочков и «паучьих лапок»,и к вечеру чтобы не осыпалась. Ланком устраивала всем,кроме быстрого засыхания...

В закупке у Тоши наткнулась на YSL Mascara Volume Effect Faux Cils The Curler.


Название у нее,конечно,огонь,прочитала и сразу же расхотелось заказывать,но потом решила погуглить отзывы в инете и,в итоге,записалась.

В общем,уже год аплодирую стоя! Отлично прокрашивает даже самые короткие реснички. Длина,густота,соблазнительный изгиб.Не требует повторного нанесения.Стойкая,но при этом легко смывается. Цена неприлично низкая - 264,50,включая орг%. Это,конечно,не "половинка",как обычно их называют,а втрое меньше - 2мл,но главное,что не смотря на то,что это промо-продукт, щеточка оригинального размера.

В общем,я оч рекомендую попробовать.Название спрашивали даже те,кто в принципе тушью не пользуется.Честно говоря,сначала жаба душила делиться,но потом усилием воли я все-таки наступила себе на горло и заказала всем по такой же туши.
Не благодарите))))
04.07.2019 21:36:03,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

pareka
а синяя есть?
05.07.2019 15:55:39, pareka
Спасибо)) 05.07.2019 10:39:49, nikamama
++ в каком предложении? роюсь- не могу найти.
05.07.2019 10:36:53, мореМари
Lidusya
Предложение "Разбирайте... косметика в наличии". Арт тушь YSL CURLER, только именно с черно-розовой кисточкой (MASCARA VOLUME EFFECT FAUX CILS THE CURLER). Там есть аналогичная,но она без эффекта подкручивания. Хотя,если он Вам не нужен,можете попробовать и ее))) 05.07.2019 11:51:41, Lidusya
уже нет)))
05.07.2019 12:10:32, Elena k
Мальса
Такую не пробовала, а вот YSL Effect Faux Cils, которая без подкручивания - очень хорошая, но засыхает за 2 месяца(
Производитель уверяет, это потому, что там ингредиенты жутко натуральные - воск, что ли, не помню что еще.
Так что если этв с кёрлером такая же натуральная, то упаковка прямо оптимальная)
05.07.2019 00:27:57, Мальса
Lidusya
Мне на 4 месяца хватает. И то,я бы не сказала,что она засыхает,скорее,очень густой становится,слишком много туши на кисточке.
ИСЛ без подкручивания тоже пробовала,после предыдущей не зашла)) Все дело в кисточке)
05.07.2019 09:00:39, Lidusya
Я в таком случае либо разбавляю физраствором, совсем немного капелек, либо флакончик кладу в стакан с очень горячей водой на несколько минут 06.07.2019 00:08:38, Felicita_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!