Раздел: -- посиделки (Куриные голени мелким оптом)

В блог Подписаться на Дзен!
Пила, Вино и Хохотало

Психануть?

вы это пробовали? нормальное?

[ссылка-1]

не могу больше эти неэкологичные лоточки ковырять, по 3-4 на один прием пищи((((((((((((((((( нимагуууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!­!!!!!!!!
02.07.2019 09:42:27,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ritaiva
Не поняла вопрос) но я покупаю теперь только с этой доставкой, и оптовые упаковки. Очень удобно. Маман моя фанатка окорочков: вчера привезли упаковку 6кг: ровненькие, без жира))) она счастлива, а я счастлива что она довольна) 02.07.2019 12:30:36, ritaiva
Мадо (Робкая)
А индейка в ашане уже давно по 2-3 кг есть упаковки. Спокойствие, только спокойствие! Наыига жти запчасти, руби курицу. 02.07.2019 11:28:36, Мадо (Робкая)
Пила, Вино и Хохотало
у курицы маловато ног))) приводит к разочарованию.
02.07.2019 11:46:27, Пила, Вино и Хохотало
Мадо (Робкая)
Хочется предложить жрунам индейские голени:))
боооольшая кость, есть за что подержаться!
сочувствую.
02.07.2019 13:26:55, Мадо (Робкая)
Пила, Вино и Хохотало
они не жруны... они опять растут(( голень индейки содердит какие-то острые шипы в составе мяса... закостеневшие сухожилия, они нас деморализуют.
02.07.2019 14:55:33, Пила, Вино и Хохотало
нез@будка
А зачем вам ноги? Мяса мало, костей много)) грудь курицы или индейки на котлеты запекать или тушить с луком-морковью и другими овощами по вкусу + любой гарнир.
02.07.2019 11:56:16, нез@будка
Пила, Вино и Хохотало
котлет не едят принципиально, грудь им * сухая*.... в общем - так исторически сложилось)))))))))))))))
02.07.2019 14:52:05, Пила, Вино и Хохотало
Надо же. А у меня сын с детства ног куриных не ест. Как обозвал в глубоком детстве "курица на палочке", так и кривится, глядя на них))) 02.07.2019 15:41:26, Leenka
нез@будка
Ну просто в голенях мяса особо нет...Вроде и много приготовили, а уже все стрескали. Пацанам наесться нечем:)
Грудка не сухая, у меня даже младший ест тушеную с овощами.
Котлеты делаю рубленые, фарш не кручу.
Из грудки еще можно наггетсы делать.
02.07.2019 15:09:31, нез@будка
Пила, Вино и Хохотало
нижруть!!! *припадает рыдать на хруди*
02.07.2019 15:17:59, Пила, Вино и Хохотало
А есть ещё филе бедра - оно сочнее груди ( я про индейское). Мне ваша тема понятна, у самой мальчики 12 и 4, но есть ещё 50+ с диетой, так что могу предложить такой рецепт: филе режу произвольными кусочками, обжариваю без масла с двух сторон( до белизны), потом кладу мед, соевый соус, сверху на мясо морковь большими кусками ( половинки, четвертинки), брокколи ( прямо замороженную), закрываю крышкой и тушу на медленном огне до готовности овощей. Свинина тоже так хорошо получается, а курицу мы не едим - не пробовала.
Мои котлеты едят ( я их не жарю, а запекаю в духовке в сотейнике), как вариант есть ёжики - кроме риса могу туда вмешать нарезанную китайскую капусту или морковь на тёрке (много). А рис чаще всего заменяю гречкой. Ёжики тоже в сотейнике в духовке.
02.07.2019 21:52:29, кыс
Пила, Вино и Хохотало
я тоже мечтала не есть курицу, и даже какое-то время ее не покупала... но к школьным годам дети стали в коллективе и учителям на продленке рассказывать, какие они бедненькие, что и курочку-то дома мама покупает раз в год!!! ну и сдалась...

спасибо, забыла, что котлеты в сотейнике можно делать. в детстве так делали.
03.07.2019 08:41:55, Пила, Вино и Хохотало
Черепашка aka Bel
ее надо просто нарезать потоньше и обжаривать по нескольку минут на сторону. как побелела - снять. она правда не сухая. и никаких овощей, если им не нравится
02.07.2019 16:58:52, Черепашка aka Bel
нез@будка
Раз такие принципиальные, то пусть сами и готовят:) Ну или в магазин за ногами топают, кг 5 сразу принесут.
А по существу вопроса - вам правильно выше написали. В метро есть упаковки по 3-4 кг, они лучше, чем замороженные. Тем более в морозилку вы их не успеете убрать)))
02.07.2019 15:45:13, нез@будка
Пила, Вино и Хохотало
они и готовят. упаковку 3 кг как раз заказала, это на 2 вечера, это я люблю, просто не было в наличии нужных...
вот 10 кг меня зацепило))))
02.07.2019 15:48:08, Пила, Вино и Хохотало
Черепашка aka Bel
а в чем проблема? в метро регулярно беру бумажные коробки с кучкой кг. а недавно нашла ржевские разделанные и в мешочках, там 2 или 3 кг запчастей. лоточки вообще необязательны.
02.07.2019 11:15:01, Черепашка aka Bel
Пила, Вино и Хохотало
вот я еще бумажные такие не брала, хотела узнать как они. Спасибо.
02.07.2019 11:25:43, Пила, Вино и Хохотало
Черепашка aka Bel
нормальные. просто там много :)))
02.07.2019 14:28:21, Черепашка aka Bel

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!