Раздел: Серьезный вопрос (Ветеринарные препараты)

В блог Подписаться на Дзен!
гномушка

Ищу помощь - может кто едет в Европу

и у Вас будет время зайти в ветеринарную аптеку?
Нужен препарат, который у нас не сертифицирован, но продаётся, стоит дорого( - он курсовой, придётся купить сейчас у нас, но есть страх, тк не знаю, как проверить подлинность(((
Не знаю, нужен ли рецепт, если честно, но - надежда умирает последней(
Покупают, привозят и перепродают, может и свободно продаётся там...
24.06.2019 21:22:49,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

гномушка
Вчера Екатерина с 7и предложила помощь, муж ее будет в Европе 2го июля, через 4 дня в Москве. Если кто сможет помочь раньше - это хорошо)
Сегодня заказала по инету у нас на страх и риск - выбора нет - один курс.
Препарат Ипозан в дозировке 1,875.
25.06.2019 21:25:55, гномушка
Rujik
Написала на подник.
25.06.2019 22:39:27, Rujik
Rujik
Напишите название, я посмотрю. Завтра буду в клинике спрошу у них
25.06.2019 10:30:11, Rujik
Напишите здесь название 25.06.2019 08:39:33, Mrya75
гномушка
Помогите спасти члена семьи(, пожалуйста!
24.06.2019 22:35:17, гномушка
Горлица
Я сейчас на Крите, поедем на машине по острову через несколько дней.
Напишите название препарата, вдруг будут зооаптеки
25.06.2019 08:35:10, Горлица
Какая сейчас погода на Крите :)
25.06.2019 10:02:43, eg
Горлица
Мы в пос Бали. Приехали 23. Погода была отличная, в нашей бухте нет ветра вообще. Сегодня утром до 11 были тучи, сейчас их снова утянуло в горы. Солнце жарит))
26.06.2019 12:39:54, Горлица
Пила, Вино и Хохотало
тоже интересно, за мою поездку поменялась 3 раза, прямо как Питер, только тепло. первую неделю из 2х шатались по острову, демонстрируя " поисковое поведение" - термин, очень мне в психологии понравился - означает шариться без особой цели с максимальным охватом)))))))))))))) - аж в кофтах.
вторую в море то можно купаться - то нельзя... и все внезапно, главное!!!
25.06.2019 11:39:48, Пила, Вино и Хохотало
Мои через неделю поедут). На Крите волны частенько, бывает по неделе в море не зайти.))) В этом году снег в горах ещё в мае был, некоторые дороги от оползней размыты были.
25.06.2019 23:15:47, Zhu-zha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!