Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Люба С.

отзыв о джогерах...

Пала я жертвой рекламы [ссылка-1]
Т.к. сын любит штаны такой расцветки, то я решилась купить неглядя.
Поэтому добавлю свои отрицательные впечатления.
Они ОЧЕНЬ узкие.
У меня спортивный крепкий парень. В бедрах 46 размер. Размер L на него едва натянулся, на рост 175 они коротки. Ну и фасон на любителя..аля мужские лосины..
Ткань на ощупь как очень эластичная джинса с жёсткостью и плотностью саржи.
18.06.2019 22:29:13,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

al_gol
Уже на подрощенных всё надо примерять:( А то потом дома залежи штанов образуются... которые на ребёнка не подошли:(
19.06.2019 01:30:46, al_gol
Люба С.
Бес попутал.. :)
19.06.2019 14:17:39, Люба С.
al_gol
сейчас попадаются реально худенькие мальчики, им наверное эти джоггеры как раз. Мой тоже спортивный и в половину штанов по икрам даже не влезает или втреск... хотя некоторые фирмы болтаются:( Так что, ездили мерили кучу, прежде чем купили... А то, что я ему навырост в распродаже брала-всё не подходит:( 19.06.2019 14:21:55, al_gol
Пила, Вино и Хохотало
у меня дети тощие, а в икрах и коленках в кучу вещей не влезают!!!! попа болтается, а выше коленки надеть не может....на кого шьют?
20.06.2019 08:40:37, Пила, Вино и Хохотало


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!