Раздел: Просто поделиться (Лиана Власова последние новости)

В блог Подписаться на Дзен!
pesnya

Печальное окончание истории с Лианой

Никто наказан не будет, ибо единственный человек, кто мог довести это до суда, отказался это делать, поскольку и сама поимела с этой истории. По крайней мере так я поняла из комментариев.
[ссылка-1]
18.06.2019 16:05:15,

44 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

anchutka
Не понятно почему "единственный человек, кто мог довести это до суда" - Цынская. А как же Зайцевы? Не говоря уже о группах (наша, соседи), совокупные суммы переводов которых в массе не засчитывают.
19.06.2019 10:21:22, anchutka
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
шляпа удалила мой коммент, и забанила меня в этой группе))))))))) ни одного доказательства конечно же нет!
19.06.2019 01:09:23, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
Individuale
Какая феерическая .... Оля прекрасная. И честная. 18.06.2019 19:01:07, Individuale
Дюдюка Барбидокская
Чего там ? У меня реги в инсте нет ... 18.06.2019 17:58:45, Дюдюка Барбидокская
Гжелка
Ничего она не поимела. Все было отдано нашей больной.
А "никто не будет наказан" совсем не из-за Цынской.
Подождите, конечно, доказательств, только реальных доказательств и не будет с той стороны:)))) Максимум - половина фактов, которые можно будет при желании или дофантазировав подогнать под эту теорию. А реальность другая и ее знают некоторые девочки от самой Лианы (еще тогда... до раскрытия обмана, когда все сборы-перечисления и были).
И как красиво написано:)))) "единственный человек, который мог довести до суда":)))) Минимум от 3 человек суммы были гораздо больше, чем от Цынской.
18.06.2019 17:04:07, Гжелка
pesnya
А давайте не читать по диагонали, если уж на меня накинуться решили ни с того ни с сего))) "По крайней мере так я поняла из комментариев" - я не просто так это дописала. Имею право читать инфу от любых людей, кто пожелал озвучить, и делать свои выводы. Кстати, "некоторые девочки" отчего не захотели рассказать, раз уж знали реальность?
18.06.2019 17:12:27, pesnya
Гжелка
Лично я на вас и не собиралась накидываться. Просто немного написала то, что есть.
Кому еще рассказать? На Красной площади через громкоговоритель?
Между собой общались много. И оооочень много интересного узнали:(((( Даже каждый о себе:((( После такого плевка даже вспоминать лишний раз ничего не хочется про то, что сами делали и т.д.
Надеюсь на понимание, про походы в милицию и прочие подробности писать не буду. Особенно вот так в открытом доступе. Хотя и в личке тоже... Кто в этом всем "варится", те в курсе всего, между собой. Что было сделано, кто куда ходил, с кем ходил, кому что ответили и тд.
18.06.2019 17:23:35, Гжелка
pesnya
Ок, спасибо. Меня волнует только один вопрос - сядет эта дрянь в конце концов или нет, потому и тему так назвала - да, для меня новость печальная. И я так и не поняла, есть ли шансы довести дело до конца, лежит ли заявление или нет. А выкрики в стиле "вывсёврёти" - это ни о чём.
18.06.2019 17:27:07, pesnya
Zабава Путятишна
Скорее всего нет 18.06.2019 17:37:31, Zабава Путятишна
Литта
Дрянь кто-то сильно прикрывает, если вам иньересно. Потому дело затягивается. Но это не значит, что оно закрыто.
Так понятнее?
18.06.2019 17:36:09, Литта
Гжелка
Этот вопрос волнует не только вас. И, к сожалению, он так и остается открытым. Уже не один год. 18.06.2019 17:29:32, Гжелка
Евушка
и мне интересно, только недавно что-то она вспомнилась...
18.06.2019 17:29:03, Евушка
Литта
Хотя бы затем, что о ходе следствия кричать во всеуслышанье глупо, ибо наша болезная Лиана тоже почитывать может эту конфу. 18.06.2019 17:15:04, Литта
pesnya
====реальность другая и ее знают некоторые девочки от самой Лианы (еще тогда... до раскрытия обмана, когда все сборы-перечисления и были)====
Причем тут следствие?
18.06.2019 17:17:47, pesnya
Гжелка
Что значит "при чем тут следствие"? Про неразглашение подробностей не слышали?

Вот чтоб не было того, о чем сейчас Шляпа пишет. Чтоб кто-то левый не переворачивал с ног на голову услышанное в полуха и увиденное и полглаза.
18.06.2019 17:26:13, Гжелка
Литта
Шляпница закрыла комментарии. Что и следовало ожидать. 18.06.2019 17:37:50, Литта
Pitonchik
Единственная информация есть только от "Шляпы" и даже не разглашая тайну следствия, никто не написал, что шляпа плохая и вообще не права и доверять ей нельзя.
18.06.2019 17:36:23, Pitonchik
Гжелка
Шляпа плохая и вообще не права и доверять ей нельзя.
И вообще она к этому делу не имеет никакого отношения. Показы на ТВ и все эти интервью и программы организовывались совсем НЕ этим человеком. Информацию о том, кто есть Лиана, где родилась, жила и прочее - нашла одна из наших соконфянок по своим связям. Как и кто слил эту инфу Шляпе - лично я не знаю.
Единственное, к чему может быть (и то не факт) "причастен" этот человек, так это к походу с нами в ОВД той женщины, которая то ли депутат, то ли помощник депутата, то ли.. Имя ее в группе есть (было, во всяком случае), здесь писать не буду. Кто она реально и почему, если имеет какое-то влияние, ее присутствие не помогло в дальнейшем - я тоже не знаю.
18.06.2019 17:42:49, Гжелка
Pitonchik
Насколько я помню, инфа про Лиану: откуда и прочее была здесь в открытом доступе, так что не сложно было ее здесь и взять.
спасибо за объяснения по поводу шляпника.
19.06.2019 10:41:11, Pitonchik
Гжелка
Нет, инфы про Нефтеюганск здесь не было.
Удивительно, вечером девочка узнала, написала в вотсапе в группу все это, пообсуждали и разошлись... А на утро сенсационный пост Шляпы в группе в ФБ:)))). При том, что Шляпы НЕТ в той группе, куда писалось в вотсапе...
Ну и сейчас, Шляпа вообще не в курсе, кто куда ходил, куда и с кем ходила Цынская в том числе.
В общем, почитала вчера все это, посмеялась. "Мои люди"... Переписка в т.ч.... Что-то там с Ириной, то ли передать Ирине, то ли встретиться... Это наша семьянка Ирррка. Это точно НЕ команда Шляпников:)) Вот и весь пузырь:)))
19.06.2019 12:50:38, Гжелка
Pitonchik
Да уж...
19.06.2019 13:45:29, Pitonchik
pesnya
уффф... вы же сами написали, что реальность знали некоторые еще ДО разоблачения, когда следствием и не пахло. Или вы неправильно выразились, или я вас не поняла.
18.06.2019 17:29:05, pesnya
Гжелка
Да, знали, относительно того случая, который теперь выдают за "Цынская оставляла себе деньги". Там было не так, как Шляпа выдает.

А так то да, дерьмом то нас всех полили знатно. Даже в глазах друг друга. А выяснилось все, когда начали общаться друг с другом.
Не удивлюсь, если дальше какая-нибудь Шляпа будет так же писать уже НЕ про Ольгу.
18.06.2019 17:35:00, Гжелка
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
ЭТО ВРАНЬЕ!!!!!!!! а шляпница больная на голову баба
18.06.2019 16:46:40, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
pesnya
Да ладно?))) я вот сейчас почитала всю "хистори" и поняла, что на Лиану там уже всем чихать, всё свелось к противостоянию тех , кто "за цынскую" и тех кто против)) Громко кричат "враньё!!!" и те, и другие. Лично я подожду доказательств, если они у шляпника реально есть.
18.06.2019 16:57:31, pesnya
Литта
Нуда, кто громче всех кричит: держи вора?
А Ольга меж тем делом занимается вместе с другими неравнодушными девчонками, и не расписывает себя выдающейся героиней на полях фб
18.06.2019 17:05:53, Литта
Pitonchik
неожиданный поворот событий.
18.06.2019 16:51:42, Pitonchik
Pitonchik
Я удивлена развязкой событий. Ведь не только Цынская собирала деньги. И почему Цынская до сих пор свидетель?
18.06.2019 16:18:58, Pitonchik
Zабава Путятишна
А кем она должна быть? 18.06.2019 16:31:47, Zабава Путятишна
Pitonchik
Ну если она собирала для Лианы деньги и за некоторую сумму, оседавшую в ее кармане в процессе сбора, она отказалась писать заявление. Логично предположить, что соучастник. Ну это по информации от Шляпника, обещал позже выложить доказательства всего этого. Ты по ссылке ходила?
18.06.2019 16:35:23, Pitonchik
Гжелка
И, кстати, Ольга ничего не собирала. Тот самый единственный платеж был на ее карту, тк человек был за границей и на Сбер Лиане перевести физически не мог. Да, сбор был в ФБ на странице Цынской. Но! Переводили сразу Лиане. Ну, кроме того единственного платежа на что-то там около 30тыс. И Лиана сама в комментах отписывалась, что получила, и даже скрины смс банка выкладывала, сама. Эта тема висела долго, я сама лично читала ту тему, примерно за неделю до раскрытия обмана.
Так что вот так.
19.06.2019 12:56:09, Гжелка
Zабава Путятишна
Вот на такие мысли -выводы, видимо, и рассчитано ((( 18.06.2019 16:53:46, Zабава Путятишна
Pitonchik
Наташ, а какие еще можно сделать выводы из информации, что часть денег человек оставлял себе?
Я вот совсем не понимаю, как можно оставить часть денег себе, собранных на лечение другому человеку, пусть даже с согласия самого больного.
18.06.2019 17:08:28, Pitonchik
Zабава Путятишна
У проекта "Шляпник" свои счёты с Цынской. И задача дескридитировать Ольгу. Тем более сейчас, когда этого бота погнали из всех групп. Я очень хреново, как показала практика разбираюсь в людях и поэтому не буду бить пяткой в грудь и кричать, что Цынская не такая, что она не посмеет. Но это, действительно, не Олина история)) 18.06.2019 17:35:59, Zабава Путятишна
Pitonchik
Я тебе верю)
19.06.2019 10:39:01, Pitonchik
Литта
Какой фееричный бред! Вы услышали звон! 18.06.2019 16:17:43, Литта
Pitonchik
У вас есть другая информация?
18.06.2019 16:20:44, Pitonchik
Литта
Это же вы бегаете по прокуратурам и приемным?
Есть.
18.06.2019 16:23:27, Литта
Pitonchik
Нет, не я. Просто наблюдаю за развитием событий. И мне тоже это сегодня фейсбук принес.
Поделитесь информацией?
18.06.2019 16:26:18, Pitonchik
pesnya
В чем бред? Люди всё это время занимаются этой историей в контакте с полицией.
18.06.2019 16:19:42, pesnya
Одежонок
Какие люди? Шляпник - эта неудачливая журналюшка? И давно ли она стала "в контакте с полицией"?
Она с первого дня обещает сенсации и доказательства, обдолбала нам прошлой осенью все подниковые почты, месенджеры, что бы хоть что-то узнать про это и написать статью.

А почему ты думаешь, что Шляпник это не сама Лиана?
18.06.2019 16:57:27, Одежонок
Литта
Да шляпнице нужно интерес к себе подогреть, вот и выползла с этим гнусным обвинением. 18.06.2019 17:18:09, Литта
Одежонок
уже который раз...
18.06.2019 17:19:09, Одежонок
pesnya
Понятия не имею ни кто такой шляпник, ни кто такая Цынская. Почему ты думаешь, что она не забирала заявление?
18.06.2019 17:01:56, pesnya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!